Непричесанные Мысли

Назойливые и настойчивые, любопытные и любознательные... Чувствуете разницу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Назойливость и любопытство-отрицательная черта характера. Назойливость-как надоедливая муха, которая зудит под ухом, а любопытство-как Варвара, у которой нос оторвали на базаре за то, что она везде его совала. А настойчивость (обязательно добиться поставленной цели) и любознательность (хочу всё знать) только приветствуются

Леонид 獅子急 Шестаков

только "назойливые" имеют в названии отрицательную подоплёку... причём, заранее...

Непричесанные Мысли

Да и любопытные, на мой взгляд, не очень...

Леонид 獅子急 Шестаков

любопытные и движут прогресс...

Непричесанные Мысли

Любознательные!

Леонид 獅子急 Шестаков

любознательные просто хотят знать, а любопытные пытаются докопаться до истины...

Прочьсмоегоболота)

Неа- всегда сам задаюсь вопросом где эта грань

Прочьсмоегоболота)

По этому лучше не усердствовать

Даниил Белевитин

Ну да, одним с ноги, другим по ебалу))))

Леди Кена

Конечно чувствую

Непричесанные Мысли

В Вас ни секунды не сомневалась!)))

Леди Кена

Благодарю Вас)))

Леди Кена

Спасибо

Лю
Людмила

Конечно

Ирина

Да

Катя Иванова

Да