Валентин Шолохов

С.Есенина хотели сделать, придворным поэтом. Как то в ЗАЛу защёл Император.. и мелом на доске обозрения написал: "Есенин Первый дурак!" Поэту бы промолчать бы, а он :-Подпишитесь Государь! Царь: -ВОН СО ДВОРА!!! На фронт его! Выслали на фронт, но на передовую не попал, стал Санитаром. Почему такая немилость?

Ответы
Елена Отиско

Вы не правильно написали .Есенин, первый дурак.после Есенин , надо поставить запятую.тогда будит звучать так,Есенин,первый дурак Николай ||

Валентин Шолохов

Потому и Николай не рассписался

Любочка Иванова

меньше нужно прирекаться с начальством)))

Ел
Елизавета

Цари любят шутов и ненавидят бунтарей

Александр Петров

Почему его обозвал и почему отослал?

Богдан Ковалёв

осознал царь кто дурак больше ...

Валентина

Царь знаки препинания ставил?))

Ильяс Гареев

не знаю охотно бы узнал)

Lv
Lv.bogdanova

Что-то закручено очень!