Андрей Франчак

Можно ли ездить на новом автомобиле без номеров более 5 дней если все бумаги на постановку на учет подписаны и оплачены?

Ждем красвый номер

Артур

Мой коллега на транзитах годами ездит.
Чем налог в 35 тыров платить, легче пару раз в год по 300 руб на штрафы израсходовать.

Валентин Понимающий

да можно особенно тем кто ждет блатной номер, тыш всегда договоришся, попадедся не сговорчивый мусор договоришся по двой ному, трайному тарифу. че хоть за на номер ждешь раскажи поцикам, цель вопроса то ясна надо похвастаться какие мы моные и че за тачило у тя ?

De
Denis

на транзитах 20 дней
а там штраф

Елена Голубцова

Без номеров вообще ездить нельзя. Лишение прав. Неужели даже транзитных нет.

Рамиль Ахметжанов

нельзя конечно если только с письменного разрешения начальника ГИБДД

Александр Шумарин

в Москве реально оставят без штанов и можно ждать номер хороший только в гараже или надёжной стоянке, официально не более 5 дней -остально надо будет платить нехилыми эньгами.., но ещё другя сторона есть -если вы катаетесь без номеров-значит у вас нет реальной защиты от угона и украсть вашу машину без номеров ШАНС УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 100%--не советую, вам удачи и ожидайте номера в хорошем гараже