Юлия

сколько стоит постановка автомобиля на учет?

Алексей Чубыкин

2500 номера и 900 на остальное

Максим Гераскин

последние 2 года цены не менялись--1500р -новые номера, стс-300 и услуги 300р, но главное иметь при себе документы-личный паспорт, птс, дкп, страховка, транзитные номера и авто с ву, вам удачи и по времени не более 2 часов.

Ринат Галиев

2000 рублей включая пошлину за номера. При себе иметь ксеракопии документов и ксерокопию квитанции сделать