Алёна Ручкина

постановка автомобиля на учет. см дальше.

Доброго времени суток. Я купил автомобиль тепрь жду его получения. Договор КП у меня есть так же как и заверенная копия птс. Могу ли я в этом случае поставить на учет авто и получить номера не имея самого авто на руках?

Нуридин Нурлаев

это как??? ?
и что вы на учет то поставите?

Анет А

Не Имея Авто и Оригинала ПТС? Да У Тебя Нет НИЧЕГО!!!!

S.
Strannik ....

дпсник должен сравнить вин номер в паспорте с номером в тачке поэтому нельзя.

Михаил Хромов

НЕт конечно, без осмотра авто ГИБДД - нет, но если подмаслить....

Юрий Матяшев

Тебе в жопу не пойти с таким вопросом?