Алексей Жохов

сколько можно ездить без номеров- 5 дней или 5 суток?

машину купили 17 ноября, номера стоят временные пластиковые, если 5 дней, то сегодня последний день, а если 5 суток, то завтра еще можно?

Полина Давыденкова

тоскай чек о покупки тогда еще

Ольга Латушкина

5 дней, если не ошибаюсь.

Юля Кременева-Лебедева

Да можно, все равно страховки нет, постарайся не попасть в аварию.
ДПС на это наплевать.

Хакика Суриева

5 дней=5 суток

Та
Татьяна

Уже Привели в Соответствие на Днях, Теперь 10 Дней, Могу Ссылку скинуть!

Екатерина Петриченко

Конечно же суток.

Ольга Замятина

Совсем без номеров вы можете ездить не больше 5 суток. И главное при этом всегда иметь при себе документы, способные подтвердить начало этого срока.

Soval Lngro

У нас не менее 120 часов.

Лена Евтихова

Если у Вас транзитные номера, то срок их действия должен быть указан в ПТС, он может быть от 5 до 20 суток