Ната

Я в лёгком шоке)🖼

Ответы
Ви
Виктор

Этот пищевой краситель добавляли в Кока - колу более ста лет, в 2006 году прекратили.Теперь добавляют какой то химический краситель, и неизвестно, что вредней или полезней.

Сашка "Хоплит"

а ведь есть ещё более смешные штуки из мира холодильников... например хладон R717, применяющийся в медицине в разбавленном виде под наименованием "нашатырный спирт"...

Валериан Загородний

А разве Вы не знаете, что Кока-кола и Пепси-кола получают свой вкус от жучков ( не помню их название)? Те же самые "вошки", что и в предыдущем примере.

Майя Петрова

И чё шокаться? Ну, букашка - и букашка. У муравьёв жопки кислые в детстве обсасывали - не умер никто!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нууу. Газировку я не пью, помадой и косметикой не пользуюсь. Колбасу беру на ферме. Мне не грозит.

Ната

Супер,Серёнь!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну а как иначе? Ветер крепчает, так что жить старайся! 🤭

Ната

Живу и радуюсь,что живу😝😝

Алекс С

во твот ая думаю откуда паразиты взялись квартиранты ко мне подселилился)

Александр

Очень милое создание. То ли дело - мука из личинок сверчков...
🖼

Язва Сибирская

Не пугайся друг мой красивщик веществ такое огромное количество

Ти
Тина

Прелестные козявки, прям вкуснее станет еще, от их вида.👍😂😂😂

A Lina W

Нашла на полках супермаркета сладости с этой добавкой

Марго Беккер

это то неплохо но щас я уверена искусственные стали..

Евгений Коган

Ужас, блин!!!!🤮🤮🤮 Как мне теперь это забыть???

Ната

И мне

Игорь

Не те черви, что мы едим. А те, что нас поедают.

Ринад

Каротин и краситель, полезное насекомое...😄

Валентина Жигалова

И вот как после этого губы красить ?

Ната

Действительно

Наталья Дмитриева

Лучше не знать.Спать спокойнее.

Ст
Старый

а че это? не есть же заставляют

Ст
Старый

ну вот, лишь краситель

Ната

Но сам факт что она была живой)

Ст
Старый

Губы красить не станешь?

Ната

Неа)

Ст
Старый

Ок

Ал
Александр

Какой красивый. Жалко

Одинокий Весельчак

ничего необычного

Ната

А я не знала

Мо
Моряк.

А почему в лёгком ?