Sex

Почему росСМИ считает, что Европа от санкций страдает, а Россия оздоравливается? Может, наоборот?

Игорь Вирт

Украина зато процветает

Вероника

патамучта так ватники должны думать. в европе только за, цены-то падают понемногу на жрачку

Со
Софья

Считают считают. Ещё как. Вон у китайцев уже клянчили деньги на восстановление. Те им оказали и правильно сделали.
Империя недоношенная))

Ольга Юдина

Не завидуй, тебе не чего не обломится

Саня Sav

Я пока санкций и не заметил

Алексей Кулюсов

нет! никак не наоборот.

Анатолий Попчин

да они, эти народы, боготворят путина за санкции, у них продукты подешевели на 50% процентов и кто выиграл? А проиграли мы, а хвастовство на ТВ для слабоумных это так считает наше правительство а пипл хавает пропаганду

Viktor Eremkin

ну если считаешь что наоборот приведи примеры.

Мухаммаджон Бахриев

Ну как расскажи нам про свои страдания?

Антон

Если бы " наши люди депутаты и Путин" хорошенько подумали то европу и америку и их экономику можно было уничтожить для этого просто надо ввести санкции на Моду и модельный бизнесс Типа Гуччи и других производителей. Прикол для Gucci(Гуччи) как вам прикол Гусси я в английском не профи но точно знаю что Гуччи будет так Guchchi (Guchchy) а может и так Huchchi(Huchchy)