Наталья Миронова

Согласны ли в с тем что Россия вела санкции Европы, как большой плюс для Европы?

Первое время Европе тяжело будет а потом Европа найдёт другие выходы альтернативы в экономике и будут обходится без России?
Простой пример из жизни.... Ты купил мобильный телефон и долгое время им пользовался. И тут надо тебе новый телефон купить, ты купил и он тебе не нравится и не удобный но со временем ты к этому привыкаешь... .

Януська

где ты видел девайсы из европы они из азии

Татьяна

без России нету будущего, хоть я сама из Беларуси но Россия нам много чем помогла и помогает

Галина

и в чем проблема??) ) привыкайте...

Svetochka

Вы бы в категорию Общество с этим вопросом. Тут сиськи-письки.

Ya
Yaroslava

Нет, на энергоресурсах крутится вся экономика, пистец Европе или обратно в каменный век)))

Аня

Это вы правильно сказали 🙂