Алёна Иванова

Что будут теперь делать фирмы Российские, которые находятся в Европе после ведения Россией санкций?

Лона

ЕСЛИ СКАЗАТЬ ПРО СОН ЧТО ЭТО НЕ СОН ТО СОН БУДЕТ ПРО НЕ СОН И НАОБОРОТ.

Да
Дарья

Что-то не знаю таких ))

Алена

Договорятся как-нибудь.

На
Наталья

срочно возвратятся домой.

Александра

Выведут капиталы с ваших фондовых бирж, чтобы вы обосрались окончательно)))

Наталья

Как работали, так и будут работать! Никто не будет рубить ту руку, что приносит в казну, золотые яйца доходов! А вот наши родные депутаты, тут по телевизору слезы лили, как же, их сделали не выездными, и персонами нон грата в Европе! А там дети, внуки, спрашивается, какого лешего они там делают? Дети, должны жить и учится в своей стране, а не за бугром. тогда у народных избранников будет стимул, сделать жизнь лучше там, где они живут, и где у них живет семья! А то, отсидели свой срок, начудили с законами, карманы набили, и свалил за бугор, а Вы тут кувыркайтесь!

Св
Светлана

С РУСЬЮ-то всё будет ОТЛИЧНО! Вся Ой-ропа уж раком встала, это пока цветочки, РУСЬ поднимется, а Ой-ропе придётся опять дяде Сэму подворачивать! Не приятно, но-привычно!)))