Po
Potolok

Валентина, пОЧЕМУ Пассионарная теория этногенеза не включает в себя прямолинейной зависимости процессов этнических экосистем, введя понятие пассионарности, не встретила понимания и поддержки учёных?

Ответы
Ва
Валюшка))

напомни, в чем заключается теория пассионарности!

Ва
Валюшка))

неа не круто, мозг сначало на работе выносят, потом классуха по телефону)

Андрей Чуркин

Я закончил РХТУ им. Менделеева, я химик. Защитил диплом в 2007. Дааа. Учиться и работать круто. Я тогда еще был женат. Будильник поднимал меня 05.45 на работу, а возвращался домой я из универа домой я в 22.00. И так 5 дней в неделю.

Андрей Чуркин

А домя еще 19-летняя жена....

Ва
Валюшка))

неее, у меня проще))) в 8 подъем на работу, в 3 на съемной квартире в деревне за 60 км от дома, раз в неделю на 7 часов домой и раз в неделю на учебу не заходя домой.