Es. Vik.

Эй мужики! Сколько вас без везти пропавших при переходе от слов к делу?))

Ответы
Людмила Давыдова

сказано-женщина любит ушами...........никто же не сказал что она любит больше прибитые полки...............Получила сво доширак-сиди,радуйся))))))))))

Es. Vik.

Скромненько....

Андрей

Соратников и коллег собираете? Могу подкинуть для вашей организации лозунг... СЛОВОБЛУДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Андрей

Виктор... вы сказали что вам чужого не надо. Но ваш вопрос сам по себе претензия на чужое и попытка указать людям на их недостойное поведение. Я думаю человеку честному прежде всего перед самим собой не зачем унижать достоинство других(каким бы оно не было)... и выпячивать себя в виде образца поведения. 🖼

Es. Vik.

Ок. Это Вы так считаете. Ваше мнение. Не вижу смысла разубеждать.

Андрей

А всё, что пишите вы... это не ваше мнение?

Es. Vik.

Да знаете... Я настолько туп, что не имею даже собственного мнения.

Андрей

Так с этого и надо было начинать... Вот и разобрались. 👍👉🍄✌️

Го
Горец

Лучше спросите сколько в мирное время безвестности пропавших мужчин из за женьшень.

Сергей Иванов

У тебя спасательный желет на шее..при переходе от слов к делу.ое не спасает..

Es. Vik.

Ну и славно.

Юрий Ковалёв

Я первый потерялся. Правда так и не пойму где в словах или в делах .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин ,не видел памятников , погибшим ,на переходе😜

Es. Vik.

Неизвестные герои.)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Отряд не заметил потери бойцов

Елена

считала в инете-сегодня День ангела Виктора! поздравляю!

Es. Vik.

Да?)) Спасибо!

Елена

счастья!

Es. Vik.

Это непременно)

Валерий Дягилев

Вот только беда у большинства действия опережают мысли.

Владимир

вы интересуетесь мужчинами? 🤣 педик что ли ?

Es. Vik.

Извините, но не из ваших.

Владимир

бля, каких только кантиов не встретишь на спрашке 😄 столько женщин вокруг, а он спрашивает мүжиков , кто перешёл от слов к делу 😁

Надя.

У меня один вот на диване лежит у телевизора.

Es. Vik.

Хорошее место))

Ма
Маша

Мдаааа...Много их полегло на том поле 😁😆😆

Es. Vik.

Страна должна знать своих героев!))

Ника

Спросите у женщин, быстрее ответят 😉

Галина Мамаева

Не сосчитат😆😆😆😆

Андрей Писарев

Для всякого дела есть свои слова.

Михаил Королёв

Вы от имени пропавших вещаете?

Es. Vik.

Своих ищете?

Михаил Королёв

Я не ищу - сами идут .

Сергей Андреев

Полежавших на диванном поле)

Noname

Угу, только вести а не везти

Al
Algor

Ты будешь в их рядах первый

Es. Vik.

Шаман ты однако. А знаешь за что он в бубен получил.?

Al
Algor

Ещё один)))слышь,существо очередное,а кроме там какого то детского лепета,сказать нечего?

Елена Фалейчик

как в войну и концы в воду

Es. Vik.

Это где так?

Елена Фалейчик

после очередного без вести пропавшего надо жить так !

Es. Vik.

Разумно)

Елена Фалейчик

а дальше с песней по жизни

Es. Vik.

Ну да.

Strange Walker И Машулечка

Вот сейчас обидно было..))

Es. Vik.

И это пройдёт)