Юла

А в год Свиньи можно не сидеть на диетах, дабы соответствовать символу года?))))))

Ответы
Дневной Заяц

Познакомиться с обычаями праздника, а также узнать о том, как и когда Новый год по Восточному календарю 2019 отпразднуют в Китае поможет краткий обзор, который подготовили авторитетные знатоки китайских традиций.
Новый год жители планеты по календарю встретили в ночь с 31 декабря на 1 января, но полноценно новый символ, а в 2019 это Желтая Земляная Свинья, пока не принял власть у Собаки — традиционно по восточному календарю отмечаются немногим позже....У русских свой календарь со своими тотемными символами,только большинство людей об этом либо не знают,либо по привычке тянут в свою культуру всякую дрянь со всего мира,тем самым проявляя неуважение к своим традициям.

Надежда Наумова

2019 - год Орла - ЗАПОМНИТЕ
Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.
Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих по нахватали.
Кто этот Год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей богу люди, не шучу.
Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.
Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.
Как шут их Санта в колпаке!

Юрий Зачиняев

Все делать в меру.Диеты ненавижу.А про свинью-зря Вы так!Вы просто не видели породу- Ландрасиков-едят отдельно,пьют отдельно от еды,туалет далеко и только в одном месте.Некоторым людям в этом фору дадут.А главное-их не слышно!

Yamato No Seishin

ну если ваша физиология и режим питания предусматривает такую возможность то валяйте однако если вам придётся после этого сильно скидывать массу то не советую - это и крепких физически людей до инфарктов доводит

Michael Lvovich Kunin

А можно Вас спрасить ? Вы китайка ! ?Да и до Китайского нового года .Желтого кабана ,Который в этом году будет % февраля Смело ешьте сало от него у мужиков ноги мерзнут !

Сергей Сергеевич Сергеев

На диетах вообще сидеть не нужно. Просто питайтесь по возможности правильно. Не обязательно быть худой как Яга. Вот мне, например, нравятся пышные женщины. )))))

Сергей Логинов

Моя соседка постоянно сидит на разных диетах, пожив их рецепт себе под попу, но в год свиньи не это главное, а каким способом класть пищу себе в желудок.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ПОРАДУЙ ПЕЩЕВУЮ КОРПОРАЦИЮ ПРИМИ ЮМОР КАК ЖИЗНЬ ))) а то им нехватает денег на яхте на карибах нюхать кокаин 🖼

Кирилл

мда.. я смотрю Китайцы не только затрахали русских женщин на Дальнем Востоке отжимая Сибирь и женщин

они еще и мозг промывают успешно .... а жаль

Вадим Фролов

Конечно! Один уже дабы соответсвовать символу в три ночи стучался то к соседям то к нам звонил в дерь..... Ну просто новогдняя свинья.... 🤣

Ирина Королева

Можно вообще ни на чем подобном не сидеть - и даже не соответствовать свинье, а взмахнуть крыльями, как орел, и - поминай, как звали!

緋の
緋色 の獅子

ну зависит от вашего нынешнего состояния здоровья, обмена веществ, физической активности и расписание и калорийность питания

Светлана Яблуновская

Ага, этот год лаялись как собаки, потом разсвинячимся, а дальше? А извините, как Вы собрались соответствовать Году Дракона?))))

Юла

Ахах) подловили😂

Добрый Повор

Нельзя, Джулианна, не сиди. 🤒 А жирную подругу для очередной поездки на Противостояние я тебе подберу😎🙌

Юла

Копия!)

Добрый Повор

вот Поставь в Новый год на аватарку🤗

Юла

В вацапе)

Юла

😂😂

Герцог Де Маликорн

А потом в год анорексика всей толпой ехать на второй канал к Малахову и просить его ,чтобы помог похудеть!😜

Вадим Аладьин

"я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня, ведь эта лужа моя, да, я сытая свинья, просто сытая свинья"(Агата Кристи)

Валерий Кукшин

Если честно, Ваши диеты минус для вас! Нормальный мужик желает поддержать за что-то , а не за кости! С Наступающим!

Евгений Невзоров

Вообще то по славянскому календарю год Парящего орла.Вывод таковбудешь год свиньи отмечать ,летать не смжешь.

Владимир Горшков

Свиньи,на диетах не сидят;----"ты свинья и я свинья,все мы братцы свиньи,положили нам вчера, целый чан ботвиньи."

Ол Райт

а также приветствуется чавканье за столом, и не возбраняется класть ноги на стол... а что делать - год такой.....