Юрий Шкворенко

В какой игре мат с одной из сторон играющих приветствуется болельщиками?

Ответы
Людмила Петрова

Ш А Х М А Т Ы ,,,Я играю белыми ПЕРВЫЙ ХОД КАК ВСЕГДА ПЕШКОЙ второй КОРОЛЕВОЙ В УГОЛ есле чёрные защитит конём ЧИСТИШЬ ВЕСЬ УГОЛ,,,попробуй,,,

Ирина Королева

Шахматы. ЮРИЙ, Я ПОТЕРЯЛА ВАШ АДРЕС, ПЕРЕЛИСТАЛА ВСЕ ТЕТРАДИ - НИГДЕ НЕТ. МОЖНО ЕГО ПРОДУБЛИРОВАТЬ?

Юрий Шкворенко

Вас какой адрес интересует?

Ирина Королева

Ваш - электронный. Вы - журналист, или может я ошиблась? Ваш отец был журналистом?

Юрий Шкворенко

У меня внучка была журналисткой. а потом на телевидении работала в Москве.

Ирина Королева

А-а вспомнила - Вы из Волгоградской области. Камышин, да? Нет, Юрий, то другой - сам журналист, предложил мне в книгу его написать свою исповедью. У меня тогда не было времени, он очень просил и оставил электронный адрес. Куда я его задевала - не могу найти. А мне хотелось бы написать, как политики обращаются с редакторами. Ну, нет, значит, нет. Извините. Как погода в Волгоградской области, тоже снега нет? В Москве + 8 градусов. И это - средина декабря!

Валентина Чуешова

Ну мат, это конец игры в шахматах, а больше я лично не знаю игр, где бы он был

Лоуренс Аравийский

Футбол.. Обложить судью, своих игроков - дело чести

Юрий Шкворенко

шахматы.

Лоуренс Аравийский

Цугцванги?
У меня был знакомый шахматист - что ни шаг, то мат

Надежда Чекмезова

Шахматы или домино.Смотря какой смысл в слове мат!

Всезнайка

Это такая игра, где перед матом ставят шах.

Насипханым Камалова

в шахматах и далее во всех мужских играх

Вадим Русских

Футбол. И не говорите, что это шахматы.

Юрий Шкворенко

Убедили почти!😀

Татьяна Пустовалова

К сожалению не играю в шахматы..........

Юрий Шкворенко

А в шашки?👍

Татьяна Пустовалова

Только в молодом возрасте......

Людмила Ратнер

Насчет не шахматного мата...мне туго

Людмила Ратнер

Благодарю

Александра Шампанова

🖼

Юрий Шкворенко

Зайдём-ка и мы сюда!

Александра Шампанова

Заходи не бойся, выходи не плач.

Юрий Шкворенко

Риск - благородное дело!😜

Александра Шампанова

Ваша правда.

Юрий Шкворенко

Ждите!

Александра Шампанова

Чисто выбритым?

Юрий Шкворенко

Ага. Сегодня День ОБНИМАШЕК!😀

Наталья Попова

Но, если не шутите, то, в шах-мат-ах.

Тамара Осенняя-Замрикота

Ну если мат. то должен быть и шаг

Тамара Осенняя-Замрикота

благодарю за прощенную ошибку

Серёжкина Я!

мат нужен не только в шахматах)

Наталия

Шахматы. Здравствуйте, Юрий!..)

Наталия

Тогда уже можно считать, что партия сыграна. В мою пользу..)

Юрий Шкворенко

Но я не сказал -проиграю! Когда наиграемся, согласимся на НИЧЬЮ ! Или Вы жаждете ПОБЕДЫ?

Наталия

По наивности выражение о том, что не допустите, приняла за выигрыш..)))

Наталия

🤗

Геннадий Николаев

Шах и мат! Это шахматы.

Алексей Слободчиков

естественно шахматы.

Валентина Белая

радуются противники

Юрий Шкворенко

шахматы.

Валентина Белая

спасибо

Петр Тарасов

----- где пат, там и мат

Валентина Горобец

В шахматном турнире