Віктор Край

А вы говорите , что дно пробить нельзя...

Ответы
Надежда

Ну какие же тупые, боже 🤦🏼‍♀️
В эфире шоу «60 минут» на России 1 показали, как королева Елизавета II кормит порабощённых детей Африки и бросает еду на землю. А дорогая моя Ольга Скабеева на это говорит, мол, вот посмотрите, на кадрах молодая Елизавета.
Ольга. Это видео снято за 27 лет до рождения Елизаветы. Это работа 1899 года французского кинорежиссера Габриэля Вейра, где показан период протектората Аннам - французской колонизации Индокитая. И две женщины на кадрах - это мать и дочь генерал-губернатора. И бросают они деньги.
То есть там:
а) не Елизавета
б) не еда
Тупицы.

Віктор Край

скоты они.

Alla Lala

Скабеева прям женщина твоей мечты.. И феминистка и зарабатывает миллионы в месяц.😄

Віктор Край

считаешь?

Alla Lala

давно считаю тебя тупым..

Віктор Край

МНЕНИЕ ЛИШНЕХРОМОСОМНЫХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИКОГО.

Alla Lala

согласна! Поэтому твоё мнение и не интересно..😄

Віктор Край

🤷‍♂️женщину не переспорить.

Владимир Литвин

И найдутся, даже не знаю как их назвать, которые этой херне поверят...

Віктор Край

140 миллионов параши.

Ек
Екатерина

Что от них можно ещё ожидать, кроме лжи, подлости и лицемерия

Сергій

Мы ошибаемся, бывает)

Лариса

А что они скажут,когда узнают что Зеленскую пригласили,наверное повесятся

Ташен Карпинский

Она может