Сергей Николаевич

от майя остались города в горах -от фараонов пирамиды -а что останется от нашей цивилизации ?

Ответы
Любовь Малова

Бутылки от пепси и использованные презервативы и шприцы.И то потому,что срок распада у них очень длительный.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Пирамиды существовваали задолго до фараонов. А от нашей - горы мусора

Евгения Набокова

пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты...они долго разлагаются.

Любаша

Ядерные отходы и горы мусора.

Светлана Вдовиченко

Одни полиэтиленовые пакеты!

Татьяна *

кучи синтетического мусора

Валерий

Сибирь

Сергей Николаевич

сибирь будет на экваторе опять

Валерий

Ну пес его знает !!,но то что останется как ковчег для людей это точно!!