До
Добряк

Что делать, если на тебя охотится стая блондинок?

–1
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сказать "Постройтесь в порядке от самой красивой до самой некрасивой". Пока будут спорить и драться - беги. Времени будет более чем достаточно.)))

Комета

Стать ещё интересным и для брюнеток. А дальше-дело техники. Важно, чтобы блондинки сошлись с брюнетками. :)))))

До
Добряк

В битве?🤔

Комета

Конечно.но это если хочется избавится от блондинок.

Alina Nn

приглядитесь к корням волос, возможно прорастают черные волосы, значит у некоторых мозг ещё борется

Незнакомка

Попросить помощи, сказав, что нет ни работы, ни машины, ни квартиры и живете с мамой на ее пенсию))

До
Добряк

Это сильный ход!👍

Незнакомка

Удачи!

Я? Кто?!

Замереть и не шевелиться. Глядишь, и стая мимо пролетит. На всех парах. И не заметит

До
Добряк

Понял, прикинуться ветошью.👌

Я? Кто?!

Точняк. Классно сечешь на раз. Пардон

Геннадий Васильевич

Расставить сети. Поймать и сделать их рабынями. Или провести беседу и отпустить.

До
Добряк

Хорошая идея.

Галина

расставить всех по рангу и обработать , как положено по уставу .

До
Добряк

Радикально!😜

Галина

как же может быть радикально ,когда ответчице язык показывают - дразнят .

До
Добряк

Это от радости, как у собаки.

Галина

собака высовывает язык, когда ей жарко ; от радости ни разу не видела, чтобы собака показала язык .она скорее потребует взять её на ручки и начнет облизывать хозяина или хозяйку .

Любовь Потапова

Перекраситься в блондина и слиться в толпе, вдруг не заметят?)

До
Добряк

А что, это вариант!🙄

Любовь Потапова

Конечно

Павел Суздалев-Заславский

Богу благодарность обьявить и молиться, молиться и молиться!

Natalia Kendesh

Договориться с надёжной женщиной, чтобы помаячила заслоном

До
Добряк

Интересный ход!)

Юрий Иванов

Отбери одну для идеального питания по качеству 90 элементов.

Ок
Оксана

Ох, или вы себе льстите или вы кобель в прямом смысле слова)

До
Добряк

А чего сразу оскорблять? Уж и помечтать нельзя.😟

Ок
Оксана

Я не оскорбила. Я сделала 2 предположения. Причем второе, речь шла о животных.

До
Добряк

Сравнить меня с животным - это да, не оскорбление.

Ок
Оксана

Но на аватарке же животное)

Clan

Не пытайся убежать от снайпера - умрёшь уставшим...😆

Sasha

Лучше смериться с этим.. держись дружище 🤣🤣🤣🤣🤣

Маргарита Гурина

А это уже вам решать, дружить или убегать от них🤣

До
Добряк

Да куда мне столько?🙄

Маргарита Гурина

Так я от куда знаю, запазуху😃

Са
Самсон

Зовут, зовут и покличут, а потом и в нос потычут...

Алина Я))

О май гот,где эти стаи бегают,в джунглях что ли))

До
Добряк

В мечтах!🤭

Алина Я))

Мечтать полезно👍😁

Бабай Мазай

Натравить на них стаю брюнеток... ну или рыжих...

До
Добряк

Да где ж их взять-то?

Бабай Мазай

Ну перекрась половину блондинок...

Вячеслав

Надо расслвбиться и получить удовольствие...)

Людмила Варивоцкая

Пусть становятся в шеренгу.. НА ОТБОР🤣🤣🤣

До
Добряк

Отличная мысль!👏