На
Наталья

Что означает татуировка крылья на плече?

Ответы
Don Без Pardon

Татуировка крыльев считается отличительным символом ангелов и олицетворяют божественную красоту и невинность. ... В древнем Египте рисунки ангельских крыльев были символом могущества и величия.
Крылья с именем рядом означают, что близкий человек находится среди ангелов или является личным ангелом-хранителем.

Михаил Цветаев

Значение татуировки крылья на спине для человека означает превозношение над миром, с ... татуировки крыльев, является зона лопаток и спины, но крылья очень неплохо смотрятся и на других частях тела: поясница, шея, плечи (для девушек).

Светлана Уварова

Скорее всего, перед вами добродушный мужчина, почти Ангел. Или тот, кто предпочитает быть свободным, словно птица. Часто татуировку изображают творческие личности в знак полета фантазии и возвышенных чувств.

Ѻлегъ

почитал Ваши комментарии... такое тату означает страсть. но, естественно, каждый человек вкладывает и свой смысл. так что, вернее будет спросить о смысле у обладателя такого тату

На
Наталья

Спасибо

Ѻлегъ

не за что

Игорь Шелудяков

Память о безвременно умершем Икаре... Кстати, перечитав историю Икара, стал по другому относиться к куриным крыльям. Чаще на мангале...

Игорь Смирнов

Действительно, те, кто делают татуировки с крыльями, желают подняться над земной суетой,
Источник: http://womanadvice.ru/tatu-krylya-znachenie

Лиза Иванова

Не дай ему Бог на зону попасть с такой наколкой. Это как же он так неосмотрительно такую хрень себе наколол?

Антон Рощин

Я вот не понимаю,почему обязательно должно быть объяснение,нравится человеку,вот и наколол

Евгений Иванович

Ну, обладатель дорожит близкими. Скучает по ним. (что помню, из милицейской практики) .

Валерий Шилов

татуировки, по-моему, нынче имеют единственный смысл - тупость их обладателя.

Алексей Иванов

ничего не значит, не ангел. ни вор, просто так, херня для красоты обояния

Николай Шаповалов

Значение: свобода защита душа легкость непорочность могущество

Юрий Новоторжинов

Не знаю ,что они обозначают ,но к старости растянутся до задницы

Коваленко Роман

Не знаю, может обладатель её ангел, ну или как минимум летчик! )

Kos Tik

Означает крылья на плече. Другими словами не означает ничего.

Владимир Волков

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?

Сергей

Неуважение к бесплатно полученному, при рождении, телу...

Елена Данилова

Не знаю тоже. Сын мой прям крылатый. А что значит -не знаю

Сергей Антипин

фиг его знает, девушки делают иногда крылышки на спине

Татьяна *

может, летчик))) а может, зэк))) в инете много на эту тему