Ир
Ирина

Назовите хотя бы одного экстрасенса настоящего, мощного

Со времён бабки Ванги ни одного экстрасенса нормального не появилось
Всякие чумаки и кашпировские экстрасенсами не являлись и не являются как сами заявляют
Наврятле они расскажут что я делал прошлым вечером, где был и что пил

Есть полу-экстрасенсы или псевдо, это которым показываешь фото живого человека а они говорят что он МЕРТВ ну и не просто мёрт, а расскажут при каких обстоятельствах он умер
Что было в тот день, в общем то их винить нельзя, они сами жертвы своих способностей и фантазии
таких 99%, и к таким обращатся с проблемой тоже что к некомпетентному доктору, который вместо одного диагноза поставит другой, а проверить прав ли он не будет возможности

а есть реальные, мощные, которые не ошибаются и если что говорят то можно верить?

Ва
Валерия

Настоящих экстрасенсов мало кто знает. Их отличительная черта - скромность. Скромность во всём абсолютно. И деньги за свои услуги они не требуют НИ-КО-ГДА.
Все, абсолютно все до единого, у кого установлены тарифы и расценки - это мошенники. Сказано же - ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ, ДАРОМ ЖЕ И ОТДАВАЙТЕ.

1 1

У каждого человека эти способности есть, но люди просто не желают об этом даже знать, а тем более совершенствовать и развивать себя в этом направлении.

Павел Братышев

Настоящий экстрасенс не будет строить деньги на чужом горе, это главное правило! Даже под предлогом вознаграждения! И намека не сделает! А большинство этих псевдо-экстрасенсов строят свои капиталы на бедах других! настоящие экстрасенсы есть, тонко чувствующие, только они не будут себя популяризировать!

Евгений

А нету. Ни одного. В том числе и бабки.

Андрей Поповченко

дед пихто на все времена

На
Наталия

Мухсен и циганка из 10-й битвы... )

если не враньё конечно

Ев
Евгений

Према Саи Баба