Незваный Гость

Если в царской России рабочие с жиру бесились.Как мог это маленький лысый Ленин совершить ихними руками революцию?

Ответы
Виктор Шаламов

Партия большевиков в 1917 году насчитывала всего около 200 000 членов. Для 150-миллионной России это было слишком мало, чтобы захватить и удержать власть. Если бы большевиков не поддержал народ. А народ в основной массе большевиков поддержал. Поддержало армия, в том числе офицерство. В Красной армии служило очень много офицеров царской армии. А заслуга ленина была в том, что он хоть и был невысок и лысоват, он был гений революции, то есть высказывал те идеи, которые принимал народ. И народ его поддержал. да они и сегодня актуальны. Попробуйте почитать статьи Ленина. Они и сегодня могут быть руководством к действию.

Ге
Гебурашка

также как это сейчас пытается сделать навальный детками-мажорами

Галина Дьячина

сейчас всё перевирают и переписывают..людей за дураков держат..

Seline

Не руками а мозгами не образованнымии

Seline

Бреддд

Незваный Гость

ну.поймите,если не будет улучшения,зачем тогда поправки?

Seline

Поправки в голове!!!

Незваный Гость

не надо.. голова,головёшка..столыпин тоже из последних сил..поправки..неужели история так ничему не научила буржуев

Seline

🙄🤦‍♀️

Денис Машин

Выходит врёт история и всё было не так

Юрий

используя тупость людскую

Незваный Гость

ну. когда деваться некуда приедут. ну и что хохлы это хохлы. а русские это русские.

Юрий

да все мы славяне - уж поверь. Нифига не изменится. Ну кто придёт к власти после переворота? Организатор переворота естественно. И думаешь он станет за народ пектись? Он просто все силы приложит чтобы в будущем задавить толпу и только

Незваный Гость

нет.. не те славяне. мы северные. а кто его знает,может не как у них не покрышки. может достаточно окружить.

Юрий

время покажет

Натали Я

Он гений, поэтому и смог!

Марина Мокина

вот загадка истории