Константин

Всех с Масленицей! А Вы блин когда печете, как переворачиваете?

Ответы
Ѻлегъ

рановато с Масленицей поздравляешь, Костя. она будет только с 24 марта ...а блины я в броске переворачиваю

Ѻлегъ

ну да, последние годы сирень зацветает в конце мая

Игорь

Есть мнение... не самое абсурдное на мой взгляд. Что это вовсе не глобальное потепление, нам морочат голову власть имущие. Это лишь окончание ядерной зимы.

Ѻлегъ

Игорь, мой дед частенько говаривал, что всё возвращается на круги своя, скоро и Мидгард начнёт восстанавливаться. и всё сетовал, что не сможет это увидеть. ...а речь шла о катаклизме вызванном разрушением луны Фатты

Константин

Есть мнение, что климатическое оружие. Много всего, на любой вкус.

Игорь

Конечно. И применении ядерного оружия. Думаю, что события не зря вскачь полетели. Нам много чего предстоит увидеть за весьма короткий период истории. Будут рушиться режимы и финансовые империи. Климатическое применяют и сейчас повсеместно.

Пани Яблонская

наловчились, ножичком по кромке а потом лопаткой. у меня сразу две сковороды на плите, так быстрее.

Константин

Это да,на двух конечно.)

Пани Яблонская

и скорость увеличивается и объемы

Константин

Я обычно на одной менее сладкие, под начинку не сладкую. А на другой более сладкие.)

Пани Яблонская

тоже логично, но я все делаю не очень сладкие, ведь мои любят и с икрой и с рыбой копченной или соленой. как ролы делаю, с самой разной начинкой.

Ко
Константин

В зависимости какую сковородку беру на одной лопаткой на другуй подкидываю

Майя Петрова

Лопаточкой и вилкой, я не фокусник, чтоб его в воздух подкидывать и ловить!

Константин

Ну некоторые руками умудряются) А если лопаткой то вилка зачем?

Майя Петрова

Слева лопатка, справа вилка - быстро и удобно

Константин

О как...

Лилия

Не пеку, никогда не получалось их делать поэтому бросила это дело

Ел
Елена

И тебя тоже с праздником!Можно и лопаточкой,можно и пальцами

Ben Gur

Сковородка блинная и салом смазать,а тесто мука и вода.

Анна Ванна

Ножом подковыриваю кромку, и пальцами быстренько

Константин

Видел такое, но ни когда не понимал.

Анна Ванна

да, поначалу пальцы обжигает, но у меня так прлучается лучше, чем лопаткой. Если блины тонкие, то лопаткой они рвутся.

Ли
Лина

Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать

Волга

Как бабушка не научилась 🤭

Константин

А бабушка как?

Волга

Подбрасывала со сковороды и в воздухе он переворачивался

Константин

Ну попробуйте, на самом деле не сложно, это первый раз страшно.)

Волга

Очень страшно)))

Галина Гуртовая

Когда лопаткой, а когда просто пальцами

Светик Дергачева

Как бабушка переворачивала... Пальцами

Ма
Марина

Легко! И вас с масленицей поздравляю.

Константин

Рукой..не могу в воздухе подкидывать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вас с Масленицей!!!....Пальчиками..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет! А хде ето мы пропадали?

Константин

Ага... У тебя-то как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как обычно) шикарно)

Константин

Так держать)

Марина

Да как получится! Чаще саблей))

Она

🤔🥞☕🍋🍯😊

Ма
Мария

👍🍮🍰🍫🤝

Людмила ...🇷🇺

Иногда и не переворачиваю