🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я люблю...
Вернее так: меня не интересуют добрые заботливые нежные мужчины.
Меня тянет к властным тиранам с признаками насцирцизма и любовью к загулам.
Хотя люблю тишину и спокойствие.
Но выбираю тиранов(
А у Вас как?

Ответы
Ев
Евгения

у меня не так! абьюзеры и нарциссы пусть идут мимо меня. Ужас! Вероятно, Вы, девушка, с такими товарищами не общались, Вас только пока тянет к этим "харизматичным" товарищам. Когда пообщаетесь, поймете, что в мужчине важны мягкость, доброта . чуткость . В этом его сила и проявляется.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Выводы ц вас впечатляющие. У меня оба мужа такими оказались

Дм
Дмитрий

В какой еще древности за эту вашу природу всем уже давно известно и все романтичные и заботливые мальчики и стараются стать тиранами и сексуальными террористами..... Собственно вы девочки сами и делаете из мальчиков зверей

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ваша теория развалилась. Бывает

Дм
Дмитрий

Не моя... Просто где то вычитал.... Знаю только одно за женщин с прицепом, что вы все по рукам начинаете ходить с большой охоткой.....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Как же вы ненавидите женщин. С чего бы

Дм
Дмитрий

Собственно никогда не навидел, такие вот женщины и вешаются сами на нас вот и все.....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Всех под одну гребёнку: это разве не стереотипы?

Андрей Липатов

Тоже свобода выбора . Сила она власть очень обворожительны и адреналин яркие эмоции . Заботливые скушные и тусклые до тошноты- драйв тоже путь . Главное к старости здоровье не потерять

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Его уже нет

Андрей Липатов

Боюсь тиран не имеет такой опции заботиться и тревожиться о близком пусть даже сексуально привлекательном объекте когда она ещё и не имеет здоровье он эгоист

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так и есть

Андрей Липатов

Моя дочка тоже наелась и не имеет здоровье . Любила бандита зыка -что мы пережили вместе с супругой промолчу . Нам всем скучно не было . Сейчас хочет заботливого и работящего как папа .здоровья только нету да и нормальные мужчины детей хотят а она аборты делала теперь и мы лишились внуков

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У вас совсем печаль

Ек
Екатерина

С моим врожденным свободолюбием и строптивостью никаких тиранов, нарциссов в моей жизни не было и не будет. Всех их в утиль

Владимир Павлов

я ВДВеник.....люблю женщин на руах носить...ну вот такой я......Хоть у же и 70....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мой бывший муж ВДВшник: тот ещё урод

Владимир Павлов

Я этим не горжусь...я просто с этим живу...и знаю моей...жену сослуживица жену..-.она другого мнения...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы женились на одиноких женщинах с квартирой делали ребенка, а потом прописывали детей своей бывшей (которых усыновили), чтоб претендовать на площадь?

Владимир Павлов

Я сначала дом построил... А потом жену привёл не путайте .....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Поэтому он урод

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Он так людей из квартир выживал. Жить с 3 чужими детьми невозможно, когда у тебя 1ка и грудничок. Вот или так или он уйдет если отступные заплатишь. Там куча способов психологического давления было

Владимир Павлов

Воот.... теперь понял....я там был 72-74....и женщины - святое....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А у меня иначе)
У тебя дуальность, раздвоение, опасная довольно штука.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет у меня ни раздвоение, ни настроений. Я просто отношусь к типу людей, которые всем помогают

Катерина Д

Хорошее тянет на плохое и плохое всегда выбирает хороших

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Но я не хорошая

Катерина Д

А в чем это проявляется?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Просчитываю реакцию людей. Делаю так, чтоб они думали: что сами решили, а решила я. Оказываю услуги безвозмездно, но в надежде на туже поддержку

Катерина Д

Аналитический склад ума, психология и манипуляция реший, так почему вы решили что вы плохая?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А разве это хорошо

Катерина Д

Ничего плохо пока не увидела

Елена Данилова

Ну, нравится быть тебе жертвой. Ну что ж. Это твой выбор.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Переходить на личности, я смотрю тут принято. Тогда ловите: сама дура

**
******** ********

Раз пишите, значит уже и заботливые заинтересовали

Андрей Лапин

меня интересуютдобрые заботливые нежные женщины

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я как раз из вашей оперы, которых не выбирают))🤣

Елена

Мне нравятся мужчины, с которыми не скучно .

вб
владислав будко

Так устроена ваша женская любилка- пьезо

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вообще-то нет

вб
владислав будко

А подумать? А понаблюдать за собой?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А я то тут причем. Вы все вопросы в буквальном смысле воспринимаете?

вб
владислав будко

Кавычки ставьте, тогда,

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Какие?)

Yury Kozhevatov

И чтобы бил,да?Они кретины,как правило

Yury Kozhevatov

Пишите же о любви к тиранам!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это вопрос

Yury Kozhevatov

Отвечаю

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вопрос не обо мне)

Yury Kozhevatov

Ок

А Задрали Все!

А сейчас встала, оделась и пошла сюда.

А Задрали Все!

Ни разу.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тогда зачем кобылу в позу?

А Задрали Все!

Да потому как без бабы и возу не надо, верхами...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Что?

А Задрали Все!

А вот.

Игорь

Если есть предложение, будет и спрос))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кто кого и кому предлагает?

Игорь

Из вопроса понятно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне нет

Пушистый Инквизитор

А потом вопят "Насилууууют убивают"

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, смейтесь. Так и есть

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кого?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вас?

Ип
Ип*Анюта*Я

да чёт к мне такие ж прибиваются 😂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вот второй🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

у тебя гарем что ли? 🧐

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не. С одним 2 года прожила с другим 3

Ип
Ип*Анюта*Я

да уж

Чи
Чин

Ну и чем я тебе не подхожу, старче

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы тиран?

Чи
Чин

ещё какой огнедышащий

Григорий Шапиро

А меня тянет к умным женщинам...))

Григорий Шапиро

Расчётливую стерву вообще не приемлю.Разум в ином...Трудно объяснить...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Простой пример и я расскажу, что это не ум

Григорий Шапиро

Ну,роман здесь не формат.А в двух словах сложно.Не гений...))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ок. Пишите 89775443690 в вотсап

Григорий Шапиро

Попробую...