Ви
Виталий

зачем озираться на каждую женщину, если рядом уже есть одна...

простите, но у меня свое мнение... и спасибо всем за ответы.. .

когда мужчина сомневается, что эта женщина та, единственная... недооценивает.. .
мужчина, уверенный в своем выборе, равнодушен к другим...

Александр Гром

Живя в настоящем не следует забывать и о будущем...

Kirk Masaloff

Как только мужчина женится, он начинает поиски идеальной женщины...)))

Алексей Шанов

Рассмешили.... хотят убедится, что сделали правильный выбор....

Elena Karpenko

Смотреть на меню не означает, что будешь есть.

Денис Прибылов

Главное - не озирайся на мужчин)))

Андрей Тарасов

Чтобы лишний раз убедиться, что не ошибся

Aльбина Герасимова

говорят, любуясь, мы получаем энергию,
как же не замечать прекрасного..

Александр Наумов

Женской красоты много не бывает.

Кристина

А если это сестра.

M*
Mari ***

Эта одна - своя. К ней отношение другое.
То есть это не значит, что мужчина таким образом "на сторону смотрит". Просто.. . это есть.

Александра Евдокимова

Озираются, не чтобы пялиться, а чтобы оценить степень безопасности окружающих... при нынешнем тероризме везде надо быть на стреме....