Evgeniy

Вас когда не будь заставили супруг или супруга в двоякой ситуации)???)) но при этом амораловки не было.просто глупая ситуация)))))

Ответы
Алекс Венцель

Вот такая история: Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

Evgeniy

и как жена ?

Алекс Венцель

Поверила потому что оправдываться не стал...)))))

Evgeniy

это хорошо

Рамиль Абдурахманов

да иногда бывали глупые ситуации, понятливая супруга дипломатично смолчит для сохранения семьи, но никогда не поделится мужем

Evgeniy

молодец супруга)))👍

(◆_◆)

Ну и че? Ведь это близкий человек. А вот если бы абсолютно чужой, да еще и с камерой в руках - это да, огонь.

Evgeniy

суть вопроса и есть в его комичности)))

(◆_◆)

А бывает и обратное. В школьные годы было так однажды. Брательник сообщил, что нашел на свалке очередное место захоронения цветного металлолома, вывезенного с литейки мехзавода. Батин УАЗ взять мы не посмели, да и в поселке ктото мог сообщить, что видел нашу машину и мы рисковали подставить батю. Поэтому мы взяли мотоцикл, перекрасили его баллончиками на скорую руку, чтоб издали нас не опознали и соответствующе оделись в мешковатые штаны и пуховики с капюшонами(был конец октября). В качестве прицепа послужила обычная конская упряжь-двуоска на мягком ходу, прицепленная к мотоциклу за скрещенные меж собой оглобли. Дело осталось за малым - хроническом отсутствии у нас, пацанят, бензина. Пришлось "занять" у бати. Из УАЗовского бака взяли литров пять. И погнали. Вобщем, мы немного не успели обернуться за три с половиной часа, до полседьмого, когда батя явился с работы.....

Evgeniy

и что произошло?

(◆_◆)

Вобщем, пока выкапывли, грузились, везли и сдавали. Прошло больше трех часов. Бросив в секретном месте телегу и взяв канистру мы двинули на заправку. Оставив в кустах ближайшего от трассы лесочка мотоцикл(ибо трасса была межгосударственная и нас, пацанят, гаишники гоняли нещадно подолгу, а мы торопились) галопом доскакав до заправки, купили двадцать литров. Потом обратно. Стемнело. Залив пятнадцать литров в бензобак мотоцикла доверху, оставшиеся пять литров мы начали возвращать в УАЗ. И на середине процесса нас застукал батя, которому надоело нас ждать в доме и выйдя из дому он услышал шорох в гараже. И суть истории в том, что батя решил будто этот бензин мы у него воруем, а не возвращаем..... со всеми вытекающими последствиями.

Evgeniy

дааа попало)))

(◆_◆)

И вродеб не сказать, что ни за что попало.... вообщем мужественно вытерпев по три удара ремня по спине, мы "сознались", что просто хотели прокатиться на мотоцикле по полю и по карьеру. И были лишены ключей от обоих гаражей на всю неделю..... да и то, потому что через неделю уже выпал снег. А оставшиеся деньги потом ушли на новый аккумулятор, генератор, реле зарядки и свечи. Не считая пива и сигарет еще двум помощникам(сообщникам 🙂 )

Evgeniy

всё хорошо когда хорошо заканчивается

Искорка.

Вчера.. спросил, а чем я занята? А я , задумавшись, отбеливатель в холодильник засовывала

Evgeniy

главное что бы не кто не выпил)))

Искорка.

Он порошковый

Evgeniy

тоже было)) в хлебницу колбасу положил))) а в холодильник хлеб)))

Мария

застал на измене- отпираться не стали !! Через год вышла замуж за любовника!!

Evgeniy

это серьезно.

Алла Михайлова

Пьяная красиво лежала на кухне- это двоякая ситуация?

Evgeniy

очень любопытно посмотреть))))

Алла Михайлова

Меня больше удовлетворил тот факт, что оказывается я и пьяная красивая)))

Evgeniy

вся нарядная и под столом)))

Алла Михайлова

Ну как то так)) зато даже прическа не пострадала)) ну не ожидала я что после трех стопок какой то там наливки так сломит меня

Evgeniy

всяко бывает))))

Николай Богомазов

Было. Дольше жена придумала и скандал

Evgeniy

В смысле дольше?

Николай Богомазов

Дальше.

Evgeniy

ааа это они очень могут)))

La Testa

Я на этом хот-дог сожрал и отравился

Evgeniy

всему свое время.такие долго не седят на одном месте))))

La Testa

Да? 11 лет.. Тут 3

Evgeniy

найдёт новое или уже рога ставит

La Testa

Мдаа

Evgeniy

это сансара. круговорот

Александр Емельянов - Женат

.....конкретный вопрос ПОСТАВЬ....???????

MคLꭵήค

Было дело )) Чистое совпадение ))

Tiger

Рад за тебя😘

MคLꭵήค

☺️

Evgeniy

ну вот я и линию беседы потерял

Tiger

Жень не важно,тут главное,бла-бла-бла)))

Evgeniy

фиг знает

Магнолия Анатольевна

нет, не провоцируй сам ситуацию

Evgeniy

это понятно но бывают комичный ситуации)))

Магнолия Анатольевна

если мудрая, сделает вид что не заметила, а если хабалка, ей и повод не нужен

Evgeniy

это само собой)))

Татьяна Сивенкова

Скорее веселая ситуация вышла

Evgeniy

и какая?)

Татьяна Сивенкова

Долго рассказывать, но это связано с лазаньем под машину на рынке в коротком платье, а когда мы снова вернулись к машине там уже очередь была из хачей

Evgeniy

понятно)))) согледатые ))))

Татьяна Сивенкова

Как они слюной не захлебнулись, я не знаю

Evgeniy

штаны порвали)))

Татьяна Сивенкова

Типа того

Evgeniy

и глаза сломали)))

Мария Перчик

непонятно: исправьте ошибки...

Evgeniy

не дает исправить

Мария Марковна

да)) было дело... всяко бывает)

Evgeniy

я согласен с вами .

Мария Марковна

Вот!!! Поэтому никогда ни свой телефон не даю никому , ни чужой не смотрю. !!😉🙃

Evgeniy

тоже правильно. меньше знаешь крепче спишь)

Мария Марковна

отлично!! И все довольны

Evgeniy

Вот именно

El
Elen

Ага. Хохотала как шамашедшая

Evgeniy

не поведаете историю в краце?)))

El
Elen

Муж купил трусы собаке. От кобелей. Я нашла. А он забыл, что за фигня... Там, ээээ, тематическая беседа началась

Evgeniy

ааа и как разобрались?)

El
Elen

Талия 20 см смутила

Evgeniy

дааа такую осу найти надо)))

Lady Winter 🇷🇺

Нет)) я так не подставляюсь)))

Evgeniy

хорошо

ナイ
ナイアガラ

С кумом целовалась) ну и шо?

Evgeniy

ревновала?))))

ナイ
ナイアガラ

Сначала залпом пила, потом танцювала)))

Evgeniy

вот так довела женщину)))

ナイ
ナイアガラ

Да я это я запросто) могу довести до любви, до ненависти, до загса, до психушки))) вам, куда?

Evgeniy

там где хорошо))))🤗

Руслан А.

Уухх...как тяжело написано

Анна

Да но вроде не аморально.

Анна

Да так и есть

Evgeniy

ну и ладно)))

Анна

конечно.............🍧

Evgeniy

🌹😘

Анна

🌠☺️

Лея

😂😂😂😂довольно часто

Evgeniy

не секрет что произошло?