Марсель Набиев

Как сменить круг общения? Если те скем общался тянут в низ? Как вытянуть друзей из 90х?

Ответы
Светлана Смирнова

Марсель, ты где живешь? Способы такие есть.

Светлана Смирнова

Здорово! Я ведь так, к слову, а попала в точку!

Марсель Набиев

Вот и хлеб хочу попробовать сам выростить, рожь посеять. 35 соток под картофель много.

Светлана Смирнова

Дело благородное, но хлопотное. Есть другие способы - Можно и себе помочь, и своих вытянуть из болота

Марсель Набиев

Минимум хлопот, вспахал и посеяли, осенью собрал урожай. Если молить не буду, на корм скоту продам. Пахать есть чем

Светлана Смирнова

Ну, тогда да! Удачи! моя почта swetotch@list.ru

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просто менять и все

Марсель Набиев

Будем побывать, не легко отказаться от того , скем последний кусок делил. И спину прикрывали.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда почему они теперь в тебя стреляют?

Марсель Набиев

Их губит , пристрастие к спиртному. И очень сильно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Марсель, их губит враг? Или они себя сами?