Лёля

ЛЮДИ В ЮНОСТИ ПОХОЖИ НА ВИНОГРАД !!! НО С ВОЗРАСТОМ БЕСПОКОЙНЫЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ВИНО, СКУЧНЫЕ В УКСУС, СУХИЕ В ИЗЮМ, А КРЕПКИЕ В ЧАЧУ... И ТОЛЬКО САМЫМ ИГРИВЫМ СУЖДЕНО СТАТЬ ШАМПАНСКИМ!!!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Вера Вера

При условии, если есть достаточно прочноя тара, чтобы не прорвало ине вылетело всё впустую, как газ из шампанского.... Много шума, а толку мало...

Елена Новгородцева

Я так ни считаю,Я считаю кому,что дано при рождении кто-то с рождения и до старости зануда,а кто-то игривый от рождения и до старости.

Любовь Андриянова(Ускова)

ну незнаю я как бы в возрасте приличном но в душе все прыгает скачет,не хочу как карга сидеть на лавочках обсуждать кого то

Лариса Ведерникова

не знаю бывает заигрываются но до шампанского ну ни как не дотягивают а вот на изюм очень даже похожи .

Александр Моргун

все перечисленные свойства имеют возрождение а дорога в жизнь своя личная или короткая или длинная

Пабло Лопес

А если превращаются в смесь: 2 ложки уксуса, 10 капельки вина, горшку изюма и колпачок шампанского?

Ио Рыжий

Если рассуждать по аналогии - но все мы все равно в итоге станем.... отходами жизнедеятельности!

Сергей Филиппович

И всё в отдельности по своему полезно,и у шампанского много сортов.И не каждому оно по вкусу.

Михаил Дусмухаметов

и только "Беспокойные" с возростом набивают себе цену....."Выдержка" всё же,тут не поспоришь )))

Юлия Коваленко

Ну, значит, вином я точно буду 🙂 Надеюсь, что хванчкарой...Ставлю цель - стать шампанским!

Haitbay Rajapov

Дай Бог,чтобы каждому быть шампанским-желанным,твое появление-праздник для других,...

Борис Николаевич Яковлев

А если шампанское соединить с чачей? Мысль. попробуем. Шампанское есть. Чачу купим.

Volk Odinochka

А ведь в хозяйстве пригодиться всё!!! И вино, и уксус, и изюм, и чача, и шампанское!!! 😉

Елена Петрова

Сразу так шампусика захотелось!Наверно ,мысль глубже,но у каждого свои ощущения.

Зимфира Утяганова

люди всякие нужны, люди всякие важны. Хотя бы для того, чтобы понять кто есть кто

Валентин Зуев

Если дрожжи бросить в питательную среду ,может быть и получется "шампанское"...

Андрей Петров

ага,ходят ходят только и подпердывают,потому что в шампанском газы)))))))))

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !! МЫСЛЬ ВАШУ ПОНЯЛ , ТОГДА СКАЖИ А ТЫ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ

вв
веселый волк

а я вот ..квас..свежий..резкий..предпочитаю..чего все алкогольное то)))