Леонид

Идядя в маникюрный салон, можно доверять стерилизации инструментов.? Или лучше свои приносить?

Ответы
Милота))

Как в анекдоте: "Ложится больной в больницу, у него спрашивают: постель взяли? - взяли, посуду взяли? - взяли, кровать взяли ? - взяли, лекарства взяли? - взяли...А это кто в белом халате стоит? Так то доктор! Вдруг у вас его нет...."

Sl

Надёжнее делать маникюр в проверенном салоне и , как правило , у "своего" мастера)) Обращаю внимание ,изначально, на наличие термостерилизатора, на хранение инструмента +одноразовые латексные перчатки у мастера)

Леонид

Спасибо!

Sl

:)))

Ни
Ниграммадамы

страшно....можно поинтересоваться как обрабатывают, если что-то понимаете, а мастер не будет работать вашим инструментом, если он не профессиональный

Наталья Харина

А ещё все принадлежности для педикюра, включая ванночку, тоже лучше с собой. Только отдельную авоську надо купить, ну, чтобы стерильно!)

Наталья Харина

Гигиена, она такая!))

Леонид

Ну на автобусах я не езжу. Может дорогу обеду построить

Наталья Харина

Дорогу к чему?

Леонид

На работу

Наталья Харина

Своя личная дорога!) Там и до личного города рукой подать!)

Эв
Эвелина

Вообще, каждый мастер подбирает инструмент под себя. Ну, а если не доверяешь - попроси обработать инструмент в своем присутствии

Людмила Мельникова

мне трудноответитьЮпотомучто в СПб я доверяю полностьююиначе в \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\италии\.я жииу сддесь,нет никагого доверия.

Людмила Мельникова

не доверяю совершенно в Италии,потому-что нет никакой дезинфекции

Елена Серякова

Сейчас много новых технологий,и электростериализация,а если свой инструмент нести,не каждый мастер будет делать

Лидия Тихомирова

Ходить к проверенному мастеру-со своими не один мастер не разрешить- и договорится с ним о правилах гигиены

Леонид

Бывает в поездке, в отпуске.

Лидия Тихомирова

точно лучше самой сделать кое-как чем рисковать на выезде

Надежда Литвинова

Как то не принято идти в салон со своими инструментами. Хотя как в той поговорке - береженого Бог бережет

Елена Монум К.

Лучше вообще не ходить, а вдруг у неё минингит, который передается воздушно-капельным путёт...))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доверять нельзя - слишком опасно,поэтому хожу к личному мастеру,временем проверенному

Леонид

А в поездках?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только свои инструменты

Леонид

И я о том же

Надежда Александрова

Если это действительно салон то да, а если только название то лучше не рискуйте.

Генриетта Романовна

Если этим не доверять, то где гарантия для парикмахера, сапожника, медсестры...

Леонид

Здесь через кровь могут инфецировать.

Генриетта Романовна

Тогда со своим раствором...

Леонид

Лучше с инструментом.

Генриетта Романовна

Да будет так!

Анастасия Зверева

Доверять нельзя,но приходится)можно попросить,чтобы их обработали при вас)

Леонид

Ок.

Н*
Наталия ***

Очень много случаев, когда в салонах заносят грибок и ногти потом "слазят".

Артём

лучше на мой взгляд ! самой научится и делать .маникюр и педикюр.

Леонид

Иногда на курорте, санатории хочется раслабиться, побаловать себя. Массаж и т.д.

Артём

я вас понял. пусть при вас их простерилизуют !!!! 😎

Леонид

Спасибо!

Артём

был рад помочь.

Роза Тастанбекова

если не повезет, то и свое не поможет. лучше не делать маникюр

Леонид

Ждать когда сами сломаются?

Роза Тастанбекова

ногти можно постричь, спилить и в домашних условиях, а обработать кутикулы это конечно вопрос

Леонид

Обрезать не сложно. Но вокруг всё лопается и может до крови.

Роза Тастанбекова

тогда верьте салону и на бога надейтесь

Юрий Хвостов

)))) я обычно со своими инструментами и маникюрщицами хожу.

Леонид

Самое правильное решение. Столько заразы.

Юрий Хвостов

и не говори, сам-то как? бережешься?

Леонид

Берегусь.

Юрий Хвостов

Вот и молодец....

Надежда Фатхуллина

Нужно просить , чтобы стерилизовали инструменты при Вас!!

Геннадий Александрович Домнич

Господи!И этот вопрос мучит мужика?!Бр-р-р!До чего дожили!

Леонид

Привык отгрызать? Или сами отламываются