Альбина

Завела пекинеса щенка . И мне кажется что он очень активный и злой)). Раньше был опыт,но с такой активностью не встречалась. У кого есть опыт отзовитесь.

Ответы
Альфред Чичкок

...У НАС БЫЛ! ОНИ ТАКИЕ И ЕСТЬ, НО ХОЗЯЕВ ЛЮБЯТ... ЖИВУТ ДОМА, ЛЮБЯТ ГУЛЯТЬ...

Альбина

Спасибо 😊

Евгений Жевлаков

А в чем он злой. В чем его злость заключается?

Евгений Жевлаков

Через чур сильно не балуйте.

Альбина

Хорошо 😊

Альбина

😊

Антон

Пекинес не может быть злым

Альбина

Почему? Может он не Пекинес. Мама точно это породы ,А папа я и не знаю. И мордачка подазрительная. Ну я его и так люблю. Но как с этим бороться!?

Антон

Собака должна быть злой

Альбина

Только не моф

Антон

По сути у меня кот злее собаки, однажды чуть в клочья не порвал соседского пинчера

Альбина

😂коты они такие😂

Антон

Хотя пинчер был злой и очень активный,а у кота был март,но не было кошки😀

Nicl

веселее стало

Альбина

Что!!??

Nicl

в 1000000000 раз круче русской

Альбина

Спасибо

Nicl

Обожаю

Альбина

😊