Ив
Иван

Что может сделать бывшая, чтобы мужская месть закончилась или чуть стала меньше, если на контакт человек идти не хочет?

Катюша Федосеева

Хммм, как то не совсем понятно - чё кекс твой мстит за то, что отвергла его? А что тут тогда можно посоветовать- прислать повестку, а в ней написать - -Уважаемый, успокойся, как оказалось, ты не совсем то, что мне хотелось видеть рядом с собой и держать в своих руках. Крепись, дружок, и не унывай - вся жизнь еще впереди и у тебя все еще будет-. А мстить он все равно будет, я так думаю, раз встал на эту тропу интриг и подковерных игр.

Игорь Шохин

Как в дикой природе более сильный самец изгоняет слабого из жизни своей избранницы.

Александр Сухарев

ой, дополнили бы, а то непонятно

Владимир

Будет мстить пока не успокоится. Не чем это не остановить, не надо было играть его чувствами. Может и прибьет когда-нибудь, если сочтет нужным.

Алексей Грай

скажи правду в глаза что у него маленький тоненький пенис. что ты ему постоянно врала и терпела

Наталья Литвиненко

найти здорового амбала в спутники жизни