Tynchtykbek Tokonov

Какой выход есть у бывшей если цель мужской мести - разрушение её личной жизни и её страдания... Смысл для мужчины в

таком изощрении (ведь когда любят, так не истязают) ???

Серый Горский

Это не о мужчине речь. Нормальный мужик так поступать не станет. Даже круто обломавшись.

Татьяна *****

Уезжать в другой город от такого "больного" бывшего

Андрей Рыбин

ах он негодяй!!!!)) ) наверное не нашел вам замену раз такие бредовые мысли в голове гуляют, так бы простите хернёй не страдал, нафиг вообще на него обращать внимание, пускай делает что хочет,

Maksim Makarov

не обращать внимание на этого придурка

Корней Алексеич

казел он или они

Rivka Mativetskiy

От любви до ненависти один шаг! Вы всегда думаете только о себе. Поступаете так, как выгодно вам в данный момент. Надо смотреть в будущее, хоть немного и быть честными .

Св
Светлана

быть счастливой во что бы то ни стало)