Boris

Я здесь недавно. Вот это 🖕 что такое? Я думаю что это означает "держи хвост пистолетом", Посылаю всем кого я хочу подбодрить, и они больше не отвечают, наверное у них всё хорошо?

Ответы
Петр Ермаков

Не забудьте поприветствовать всех, кого Вы уважаете, этим жестом - тёплая и приветственная улыбка Вам обеспечена...

Boris

Для избранных только

Петр Ермаков

ТЕМ БОЛЕЕ - ВПЛОТЬ ДО ГУБЕРНАТОРА! Жена не в счёт...

Boris

губернатору нужно по локоть показывать, ведь большой он человек)))

Петр Ермаков

Тоже верно...

Наталия

Мне только что такую весчь отправили. Но, явно не с целью подбодрить..)))

Boris

В смысле не искренне ? не,... я всё от души делаю

Наталия

Так и было, на мой взгляд. От всего сердца..)))

Галина Азадалиева

Зашибись,))))) у нас так же