Болуш Кадыров

Помогите с физикой, пожалуйста! Совсем запуталась...

Задача вроде элементарная, но никак не получается.. .
Из одной точки одновременно брошены два тела с одинаковой скоростью, но под разными углами к горизонту. Определить расстояние между телами спустя 2 с, после начала движения, если v=10 м/с, α=30 градусов, β=60 градусов.

Начала рассуждать так, но дальше этого и не ушла...

Ольга Дудова

Задача эта НЕ элементарная, а нормальная, решение свое покажите, тогда Я ПРАВИЛЬНОЕ напишу, а пока ответ
| r1-r2|= V0*t)(2*cos30)^1/2