Евгений

Знаете ли вы, что сегодня, 14 июня день именин у Вики и Веры?

Ответы
Тихая Мелодия

Знаем...благодаря тебе)

Евгений

)

Арёлик.

а Сергея именины когда?

Тихая Мелодия

Посмотри сам))))

Арёлик.

неохота

Тихая Мелодия

Ну вот и не булешь знать.

Та
Таня

Да, терь знаю

Евгений

Молодец!

Она

Не знала))

Евгений

14 июня День именин Виктория! Поздравляю!)
Именины: 7 июня, 14 июня, 6 ноября, 21 декабря.
Значение: Это имя в переводе с латинского означает «победа».
Происхождение: Имя имеет греческие корни..
Виктория чаще всего похожа на отца. В детстве она несколько медлительна и в детских играх редко бывает заводилой. Любит, когда родители читают ей книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешена, болтливостью не страдает, иногда замыкается в себе. В молодости Виктория становится более оживленной, начинает следить за собой.
Из-за застенчивости и внутренней неуверенности ее попытки самоутвердиться принимают иногда причудливые формы. Она может сделать очень яркий макияж, одеть слишком короткую мини-юбку, чрезмерно вызывающе вести себя на танцах. Такая демонстративность станет одной из основных черт характера взрослой Виктории.
Профессию Виктория выбирает такую, где не требуется общения с людьми, и где результат зависит только от нее самой. Она может стать манекенщицей, фотомоделью.
Среди сослуживцев, при появлении начальства, она может проявлять активность и деловитость, но, получив отпор, быстро теряет боевитость и становится такой, как обычно.
Мужа выбирает особенно тщательно. Это связано с очень высокими требованиями к будущему мужу.

Она

Не все конечно то.. Но кое что есть..

Татьяна Балесная

нет

Евгений

Знайте!