Нептун

«Моча на лице самурая высохнет как роса на траве при свете ядерного солнца» – японская мудрость. Как её понять?

Ответы
Андрей

Да этих узкоглазых вообще непонятно, в свете последних их высказывания о бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. В Ковтун они это резюмировали так: это заебись что американцы сбросили на нас эти бомбы, мы так охуели, что эта бомбардировка нас привела в порядок с нашими мыслями. Вот как их понимать после этого?

Нептун

да ппц япы днище

Ал
Александр

Не слышал!
В Хиросиме прошла траурная церемония памяти жертв атомной бомбардировки в 1945 году. Никто из японских политиков не упомянул на ней, что бомбардировка была совершена США, но они заявили об «угрозах ядерным оружием» со стороны РФ.
Подходит ответ?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну, это пусть американцы отгадывают, что их ждёт. Хотя, нынче самураи прогнулись, вдруг забыли, кто устроил им ядерное солнце. Короткая память оказывается у нынешних самураев и гордость поколебимая.

Konstantin Leytan

Четыре часа ночи. Звонок в дверь. Муж открывает – на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле. Муж: “Я тебя в таком виде домой не пущу” Милый, я за гитарой.

Иф
Ифа

истинный воин обязан подобающим образом принимать любые приказы, независимо от сложности и опасности задания

Нептун

вот и пусть воюют профи, правда же?

Иф
Ифа

истинный воин и профи - не всегда одно и тоже

Нептун

ну кидать не воинов на войну это утиль

Иф
Ифа

не хочу на эту тему вести диалог

Нептун

да минье не надо

Иф
Ифа

успехов

Ina Jin D Rin

🤔 Невно, минут 30 назад, прочитала про ношение масок на примере ношения штанов, когда на тебя кто-то ссыт... 🤣

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется самурайская честьне может перенести унижения как и трава испепеляется при ядерном взрыве

Улугбек

Понять мудрость... простолюдину сложно..! А с японскою ... будьте осторожны!!! Это - Дальний Восток!!!!

Лос Ещё-Один-Лос

никак не понимай - тупость несусветная, придуманная недавно. самураи и ядерное солнце... нну...

Ирина

высохшая моча высушила и память.можно поставщиков ядерного солнца считать друзьями

Нептун

они капитулировали и поработились

Ирина

а мы всё гуманничаем.шибанули пару бомбочек,и делай вид,что не при чем

Нептун

как говорится - всё сложно

Ирина

да и не надо.мирные люди же гибнут,а не злые генералы

Aleksander Jakovlev

"Вы нам две бомбы ядерные сбросили, мы утерлись и вы снова наши союзники"...как-то так.

El
Elena

Это точно мудрость? Точно китайская? Чем-то Бронислава Малиновского напоминает... )

Нептун

камбоджийская

Надежда Соколова

"Спасибо, Америке, за то, что остановила войну..." - разъяснение первых лиц Японии.

Ярославна Андреева

Что он все выдержит не взирая на мочу, и ядерное солнце, ему все ни почем.

Юрий Ласковец

и исчезнет самурай при свете нового солнца............

Юрий Котляров

Это означает, что японцы в принципе готовы к новой ядерной атаке США.

Капа Магна

Если вы сумеете обмочить лицо самурая, сгорите в аду ядерного взрыва

Мишка Квакин

Это только им понятна, им, испытавшим на себе, свет ядерных вспышек.

@ Лина @

Слишком глЫбокий смысл этой мудрости, нам не самураям не понять.

Алексей Генералов

Надо быть терпеливым, даже когда всем на тебя нассать и насрать!

Ки
Кира

В том мудрость,что они не помнят кто им устроил ядерное солнце