Маргарита Шульженко

В маршрутку заходит бабулька, у нее что-то падает из сумки, а водитель пошутил:-Что упало, то мое. Старушка отвечает:- Ты, главное, едь потихоньку, а то я сейчас упаду и буду вся твоя

Ответы
Моня Гершензон

пожилые, они с юмором... в маршрутку заходит девушка, места все заняты, она стоит, придерживаясь за поручень... паренёк такой: "Присаживайтесь ко мне на колени!" Девушка оказалась без комплексов, присаживается...Парень от неожиданности слегка краснеет...едут... через какое-то время девушка начинает ёрзать: "Ой, мне что-то в зад упирается." Пунцовым парень стал, но не растерялся: "Это - зажигалка"... тут дедок с соседнего сиденья: "Пересаживайся ко мне, дочка! Я не курю!"

Маргарита Шульженко

меня за этот анекдот мужик какой то отчитал, как учительница

Моня Гершензон

у него с юмором проблемы ...

Моня Гершензон

про маршрутку вообще можно рассказывать и рассказывать ...

Рая 91265

И в распоряжение всего автобуса

Маргарита Шульженко

тут появился один м.. начал мне читать натации по поводу выкладки анекдота здесь А комментарии есть хорошие.

Рая 91265

У него чувство юмора ниже плинтуса

Маргарита Шульженко

Поняла, но настроение испортил. Мне что не понравится, просто пропускаю

Рая 91265

и это правильно, париться ради дебилов

Маргарита Шульженко

благодарю за поддержку

Рая 91265

на здоровье

Ирина Королева

И в чем вопрос заключается?