Лёкас Dts

Иногда жизнь ставит нас в такое положение, что «камасутра» отдыхает в сторонке!?

Ответы
Никита Катеренчук

камасутра всегда в сторонке, главное чтобы была в нужной, а то подглядывать неудобно будет

Игорь Гранин

Лихорадочно срисовывает новые позы для улучшенного и расширенного издания!

Владимир Мясоедов

Раз вас ставят в такое положение, значит от вас чего то хотят!

Томас Манн

ОХ БЫВАЕТ..... ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ..... НА МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ.....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Так камасутра то из жизни эти позы и взяла ))))

Лора Исаева

ЛЁКА!!! оч. отдыхает... Привет Солнышко моё !!!

Jourando Di Vix

Ой, частенько бывает. Чаще чем хотелось бы

Григорий Шапиро

С йогой и жизнь не сравнится...

Ю З

Жиссь-то - мудрее Камасутры!