Са
Сарс

Black, на столе передо мной лежат чипсы, шоколадка и мороженое. Такого сложного выбора у меня в жизни еще не было. Черт!!!!

Ответы
Юрий Бойка

крепись...

Са
Сарс

трудн. с каждой минутой все труднее.. я чувствую, как напрягается рука, тянущаяся к шоколадке, разум твердит - нет!!!!!

Юрий Бойка

да сьешь ты всё и пошло всё на!

Са
Сарс

нет... я так не могу.... надо быть эстетом.... придерживаться раздельного питания)))))

Юрий Бойка

очешуеть...