`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Есть Вася из деревни "Зябликово" и он хочет бентли, вроде невозможно. Однако.
1. Он может выиграть в лотерею и купить бентли
2. Может заняться преуспевающим фермерским хозяйством (выучить управление хоз-вом, найти хороших наставников) и через несколько лет заработать на бентли.
3. Может переехать в город, выучится, найти хорошую работу, связи и опять же купить бентли
4. Найти женщину которая в него влюбится и купит ему бентли (богатую)
Были ли в Вашей практики случаи "из грязи в князи" ???)

Ответы
Ни
Николай

Хозяин фирмы к примеру на которой работаю. Он на 15 лет младше хозяйки фирмы и работал на неё потом он стали мужем и женой.... Жена мужа первого хозяйки фирмы та же история) когда они разошлись с хозяйкой фирмы он себе нашёл молоденькую работница... Сейчас уже 4 тую... Боюсь представить как наследство будут все делить у всех дети есть))) меня просто как работника фирмы уже из дележки заипали... И сказались на з.п. так что бы кто -то из грязи в князи без знакомств или постели поднимался не встречал...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С финансовой независимостью, он уже может позволить себе реальные войны)

Ни
Николай

Та я заметил... Я с 2006 по 2009 на его конкурента работал... Чет они очень зацепились ... Тот аж продал тут все и в Израиль уехал жить... Я вот от туда и попал к нему на работу... И в 9х слышал его несколько раз убрать хотели , но чет не вышло... Он давно так , любитель не заработать , а повоевать. А когда конкурентов по близости нет естественно и все хорошо развивается ... Вот только сейчас писец , когда он с первой женой зацепился. Я хз что выйдет. Без работы или зароботка не хочется остаться.. Она тоже не дура... Интересно что выйдет ... Но у него с финансами лучше чем у неё..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А сотрудники тут при чём?))) Это их эго

Ни
Николай

Ну вот как-то при том))) учитывая что на проценте от выручки... А она изменилась с их дележками и ,, войнами,, в худшую сторону. Ну точнее они себе каждый свой персонал захотели. Не повелись что мы можем на две кассы работать. В итоге людей на процент от кассы стало в 2 раза больше.... Ну хозяйка фирмы это понимает и процент своим сотрудникам в 2 раза больше сделала ... Но з.п. по сути средняя наверное осталась , но от минимума до максимума стала летать больше... А сейчас он решил с ней действительно ,, по воевать,, ... Хорошо что хоть они смогут начать не раньше 2019...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как личные взаимоотношения могут отразиться на продажах. Каждый свой персонал из вновь набранных?

Pe
Peter

в практике? Со мной что ли? Не. Князем не был и не буду. а других знаю или знал. Из грязи, в чумазы князи, али клоунази

Леонид Смирнов

А зачем Васе из деревни Бентли? У них там и на кировце проблема проехать.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Читайте внимательно

Fedor Shkenev

Ну довольно многие нынешние "князи" еще в 90е бегали с ТТхами по улицам...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как оказалось...дожили не многие

Дм
Дмитрий

Нет. Никогда не был ни в князьях, ни тем более в грязи.)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вообще нигде...

Со
Сократ

К сож ,это миф.....но есть еще две почки!!(прощай пиво)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И чё эти почки для бэнтли 😂

Со
Сократ

Два колеса Р15 низкопрофельная резина!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сэкономил на кабине 😂

Со
Сократ

Зато я в безопасности!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На двух колёсах 😉