Златка Золотая

У вас бывают дни, когда совершенно ничего не хочется делать и при этом отличное настроение, вальяжное, расслабленное...?) У меня сегодня так... Не спала с 2х ночи... И хожу из угла в угол мелочевкой занимаюсь... Жду когда испечется малиновый кекс и буду пить чай) Даа, на ночь глядя)

Ответы
Димка Спиваков

Не. У меня такого не бывает. Если я бодр, то руки так и тянутся к какой-либо работе.

Константин

Бывает да. Не очень продуктивно, но кажется, что мне это время от времени нужно.

Наталья

Ох, мине бы так! Тоже не спала, но работа, никуда не денесси… 🤷‍♀️🥱

Андрей

И одна, будешь всё это кушать, это плохо, зови гостей на чай с кексом)

Наталия

Я так все воскресенье по квартире гуляла с таким настроением.

Дмитрий Сергеев

ну и что я тоже хлеб люблю печь с репчатым луком или курник

Златка Золотая

Ну и ничего

Дмитрий Сергеев

конечно

Златка Золотая

Вы вообще заметили, что я свой пост написала как рассказ о череде своих действий, а не как пост о том, что я ох какая умею кекс печь? Если не заметили, то тогда ваше... НУ И ЧТО можно объяснить невнимательность. А если заметили.. То мой вам ответ на вашу реплику: "Ну и во???? Я тоже пеку хлеб! Да ещё и на закваска, а не абы чо на дрожжах промышленных!!!"

Это Я

Нет, только сны, о том, что не успеваю не на работе не дома

Игорь

Бывает, но редко.
Теперь понял про кекс, когда увидел. 😋

Златка Золотая

Гортензии)

Златка Золотая

Заичка)))

Игорь

Да, хотя в комментах спор вышел, мол это кролик. 🙂

Златка Золотая

А мне все равно)

Екатерина

Ну я б не сказала, что испечь кекс, это ничего не делать

Инна

Умничка! Отдыхайте.. главное быть в Ладу с собой

Инна

Удачи Вам

Златка Золотая

И вам

Ni
Nike

)) ооо как хорошо. П аппетита тебе. Да, бывает

Где Ты Там И Я

Вы не спали до 3-х часов ночи, я это заметил.

Александр Митрофанов

Мглыть. Мглыть. А кекса у вас много? И чая?

Аб
Абрам

Ешьте.Вас лишние килограммы не испортят

Ви
Виталий

Кекс в 2 часа ночи ? Нервы нужно побереч

Ви
Виталий

😁 я нооборот улыбаюсь и завидую вашей выдержкой , до 2 часов ночи печь кексы .

Златка Золотая

Читайте внимательно

Ви
Виталий

Кесом угостите ?

Ви
Виталий

Спасибо !!! На вид вроде вкусный

Мади Габдулов

И в Чем причина такого настроения?

Мади Габдулов

Надеюсь к лучшему чего-то

Саша Шестопалова🇺🇦

А рецепт кекса можно в студию?)

Златка Золотая

200 гр масла, сахара, 4 яйца, 280 гр муки, 2 чл разрыхлителя, 200-300 гр. Малины.. Все

Саша Шестопалова🇺🇦

Спасибо, попробую тоже такой испечь)

Златка Золотая

🖼форма такого размера..

Саша Шестопалова🇺🇦

Классный кекс

Златка Золотая

Вкусно очень.. Я правда масло заменила на маргарин... Но хуже не стало.... Можно и с маргарином

Сергей Гранкин

Берегите фигуру и здоровье

Златка Золотая

Вы если бы мужчиной были, не стали бы так отвечать.

An
Ant

так ведь день на носу)

Златка Золотая

Так и вопрос не сегодня писала

An
Ant

значит подожду ночи и отвечу)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Малиновый? 🙄😋😒