Ира

В валенках ходите?

Ответы
Ан
Ангел

Всё этично-Она мне делала минет,
Самозабвенно и с улыбкой.
Я приглушил в квартире свет –
Она казалась тенью зыбкой.
Вкушал его я как поэт:
Как дорогой коньяк смакуя.
Она мне делала минет.
А вот как долго, не пойму я.

Киняев Фома

Конечно, в ватнике, ушанке, с балалайкой и медведем на веревке, у нас в России почти все так, что за тупой вопрос?

Ира

А ты острый, видать

Киняев Фома

Видать, видать

Хадижа

да ну, пятки все отобьёшь, а если чёрные-ещё и носки все перепортишь, аж пятки от них чёрные сквозь носки...

Сергей Елкин

С удовольствием бы в мороз и в натуральных самовалках,ноги теплые и они лёгкие и мягкие 👍

Алемжан

Давно не надевал. Зимы же какие мягкие стали. Валенки эт тока когда совсем мороз, хотя бы за 30.

Светлана Михайлова

Иногда -да! Всё хорошо к месту. Порой валенки -лучшая обувь. Когда снегу по колено и выше.

Armen Avanesov

Нет,у нас и снега то нет,а мороз бывает только ночью и то ,дней 10-12 в году

Ира

Класс)

Armen Avanesov

✌️ 😄

Петр Позняк

Раньше ходил, теперь старый, моложусь, в туфлях на тонкой подошве хожу

Сергей Иванович**

Нет. У валенок плоская подошва без каблука. Что плохо для стопы.

Alexx M

Сапоги из вспененной резины купил. Вообще жара. И не промокают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Когда приезжаю на прародину. Там тайга, там никак иначе

Сергей Логинов

У нас без них ни как, ведь средняя температура зимой +5-10.

Владимир Жиров

Только в образе Деда Мороза на утренниках в садике.

Руслан Сомин

У меня зимыыыыыыы нееееетуууууууууу.......................

Агния Андронова

Хожу! Даже в машине запросто езжу. Люблю валенки!

Ира

👍 😊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хотелось бы . . . но у нас нет снега и на улице +5 . . .

Алексей Конычев

Где они, валенки, которые одел на меня мой дед!!!!

Григорий Щуренко

По двору когда управляюсь с хозяйством удобно

Любовь Петухова

можно и в туфлях правда холодно...снега нет - 25

Ира

Это где такое снега нет и -25???

Любовь Петухова

В Забайкальском крае совсем мало только землю чуть припорошило отправляйте к нам дети даже в снежки не из чего лепить

Ира

А нас снегом завалило в Ярославле!!

Любовь Петухова

Смотрела новости... Ирочка отправляй к нам снег)))) очень просим

Ира

Приезжайте ко мне. У меня дома во дворе не откопаешься))) Берите сколько надо)))

Любовь Петухова

откидывайте лопатой и говорите ,лети в Забайкалье

Никола

Увы. Ходил бы но валенки в хранении капризны.

Ира

Моль сожрала?

Никола

Да вы сами все знаете