Надежда

подскажите. как отказать парню встречаться так, чтобы он не обиделся? заранее спасибо

Ил
Ильвир

скажи что встречалась уже с несколькими, и что ты не достойна его...

Егор Коваль

он обидется в любом случае

Татьяна

Скажи ему, что чувства пропали и он скорее стал хорошим другом 🙂 Я просто так говорила.. . разговор правда был пару часов, но смысл был именно такой, главное будь такой понимающей, даже если ты его не поняла =))