Сергей Калинин

как отказать парню ???

Я встречаюсь с парнем уже полгода. Ничего серьёзного у нас никогда не было, чисто поцелуи.. . И вот на днях он намекнул что хочет чего то большего (секс).. . Но мне только 15 и я боюсь и не хочу этого (а ему 17)! блиин!! ! что делать?? ? если откажусь он наверное меня броссит... (((и вобще всю эту неделю у меня было ощущение, что эти пол года он встречался со мной только из-за этого.. . так обидно

Айдар

Ну бросит и бросит. Нафиг этого козла. Нового найдешь.

Евгения Мяус

откажи, а то будешь чувствовать себя использованной, если не увернеа в нём

Ольга Свистунова

Прямо откажи, не вздумай, потом точно пожалеешь. А если порядочный, то не бросит. Удачи!! ! Будь умницей.

Роман Дубец

он сорвёт тебе целку и исчезнет сразу же!

Татьяна Афанасьева

Рановато для секаса тебе

Азамат Саттаров

Как, как.. . Прямым текстом. Если бросит, значит так ты ему была нужна. 15 лет - не самый тот возраст, чтобы начинать половую жизнь, тем более, если это не по собственному желанию, а только из-за боязни, что бросит. В первую очередь нужно ценить и уважать саму себя, а не вестись на дешёвые провокации, о чём потом 100 раз можешь пожалеть...

Андрей Монахов

Малыш не хочешь не занимайся))) если он с тобой ради этого-посылай ко всем чертям )в мире много интересного) Удачи)

Юлия Буланникова

Лучше откажи, если нет желания, то и не надо себя заставлять, бросит-значит так "любил".,найдешь нового лучше этого, парней вокруг дофига)

Славик

возможно, так оно и есть. Тогда после секса он вас обязательно бросит.