Екатерина К.

Как отказать парню, не обидев его?

Вообщем, к нам в класс в конце года пришёл новенький, мой друг познакомился с ним и познакомил меня.
Он тихий и скромный и вроде, как кроме нас больше ни с кем не общался, да и когда мы оставались одни, то просто молчали. Потом он мне в соц. сетях начал писать, а дальше мы стали больше общаться.

Недавно он мне предложил быть вместе, а я не хочу никаких отношений и его обидеть не хочу. Как мне ему это сказать, что бы он не обиделся? ! :с

Лена Смирнова

подсунь ему красивую подругу)

Денис

да дай ты ему.... жалко что ли...

Полина Олина

Скажи ему - Иди тихо нахуй)))))

Дмитрий Алябьев

пахахахахах. согласен. P/S парни не любят отказов, не забудь)))

Ксения Зурина

Не как, все равно поймет

Надежда Куликова

От отказа ничего нельзя ожидать, кроме как обиды. Как только не скажи, она даже если и не большая - то будет.

Александр Денисов

На жалости отношений не построишь. Просто сказать. Пройдет время - сам поймет.

Gad Hax-Hax

Вик, не буксуй !..

Дилшод Ашрапов

Скажи, что готова только к дружеским отношениям, не более того...