Па
Павел

Как ответить парню после обиды?

Сегодня с ним поругались в обед. Точнее, он меня задел очень. . .В душевном плане, хотя знает, что я ранимая, но все равно сказал мне резко. . .Теперь пишет, чтобы я его простила и что он не знал, что я так отреагирую. . .А я незнаю как и что вообще написать. Растерянная какая-то....

Сохиб Ашуров

Срочно измени ему с первым встречным!

Андрей Гусев

набери в рот говно и плюнь в него

Кс
Ксюха

Если у вас всё серьёзно и ты его любишь (и он в свою очередь серьёзно к тебе относится) то прости, право на ошибку имеет каждый. Да и попробуй у него узнать что "выбило его из колеи". Может у него к чему-то особенно ранимое отношение, больная тема. . Да называй как хочешь. Если вам вместе хорошо просто цените это и вы со временем научитесь друг-друга понимать.

Elena Karpenko

Не теряй, гляди всю себя растеряешь

Андрей Буковский

не знаешь - не спеши - молчи. Иногда лучше прсото молчать чем говорить ))

Илья Рылов

"я ранимая"
Тоже мне принцесса, скажи спасибо, что ногами не отпинал...

Данияр Курбанов

Измени свою ранимость