На
Наталья

Как отказать девушке, не обидев ее?

Я вообще стараюсь не говорить "нет", чтобы не обижать людей - просто, если что-то мне не подходит, всячески избегаю этого и постепенно ситуация сходит на нет. И никогда не говорю девушкам, что они некрасивые - просто отвечаю, что не в моем вкусе. Три года назад мне стала писать на одном из сайтов 17-летняя, девушка - сказала, что понравился ей, потом - что любит меня. Затем призналась, что ей 13, прислала снимок - не очень красивая, но я сказал, что она весьма симпатична, просто надо ждать, пока она подрастет. Думал, что этим и кончится - так она действительно ждала все это время. Недавно съездил к ней в город и встретился с ней - просто потому, что давно обещал приехать. Она спросила, как я нашел ее в жизни - и чтобы не обижать, сказал, что она красива. А она и вовсе сошла с ума, хочет брать разрешение у родителей, чтобы выйти за меня замуж. Как ей отказать так, чтобы она не обиделась? Не могу же я сказать, что просто не хотел ее обижать и не воспринимал наше знакомство как что-то реальное...

Вя
Вячеслав

13 лет ты шутишь? Подари ей кена и барби пусть успокоится ребенок. Охереть детки ныне. У самого то прыщи сошли подростковые? Любилки дрочилки

Александр Ткаченко

Скажите, что нашли себя на другой стороне баррикады - среди мужчин. :)) Шах и мат, крыть нечем.

Альфия Левина

Да обижай и не парься, тебя ещё обидят и не задумаются очень много раз..

Сергей Я

Да ты придурок вселенского маштаба. . .Скажи . что хочешь дружить, типа она не так тебя поняла

Кр
Кристина

Скажи нашёл другую... перебесится и забудет... молода ещё) не пудри мозги!

Оксана

и зачем ездили к ней? ну признайтесь, что у вас другая ориентация, если не дура - сама отстанет

Леонид Николаев

НА нет и супа нет

ОК
Оксана Красноярцева

Парень, научись говорить НЕТ! Это для тебя же лучше, поверь мне наслово! Я тоже раньше не умел отказывать людям, чтоб не обидеть, но во многом ущемлял свои интересы, но спустя ремя понял, что пора научиться говорить НЕТ! Не бойся кого-то обидеть, ведь большинство не побоится обидеть тебя.
Ты уже влип в историю, самое время прислушаться к моим словам.
В твоей ситуации можешь прикинуться веником и сказать, что вы только друзья и больше ничего быть не может. Ведь ты же не говорил, что любишь её, а только сказал, что она красивая, это тебя ни к чему не обязывает. Она еще мала и скорее всего это не любовь, а так.. . Короче, не запускай ситуацию, пока хуже не стало !