Андрей Кэпюшонов

Стоит ли встречаться с парнем, который принадлежит к другой национальности? Заранее спасибо за ответы)))))

Или лучше не стоит?

Николай Бохан

Не стоит лезть в чужой огород, потому что у них отличные от нас ценности и традиции, как показывает практика на этой почве возникает много проблем. Тем более если речь идёт о кавказцах, родители его прежде всего будут против, потому что как правило они ищут вторые половинки среди представителей свой национальности. Поэтому бросьте эти глупости и найдите нормального русского парня.

Denis

Нет, не стоит. Слишком дорогой ценой они обходятся, такие отношения.

Олег Сидоров

Любишь его? Если да, то какая разница, какой он нации. Уважаешь его? Если да, то аналогично. Он умный, добрый, отзывчивый? Если да, то опять же...

Ирина

если просто встречаться можно. а выходить замуж не советую. другой менталитет, другие ценности... традиции...

Юлия Лапшина

если другая религия, а в особенности ислам, то ну нах

Zoka Mister

Я бы не стала. Есть всё СВОЁ. Не лезу в чужие огороды.

Эннка Сианка

если юг-отказать

Павел Бодров

тоже думаю, что не стоит, слишком разные, все плохо закончиться

Eлена Сорокина

Своих что ли мало? Не стоит.

Дима Пирский

Нет! От вас родятся только мутанты !