Marina Davidivskiy

Как вежлив ты в покое и в тепле.
Но будешь ли таким во время давки
На повреждённом бурей корабле
Или в толпе у керосинной лавки?☺️☺️ А вы всегда остаетесь собой???

Ответы
Леонид

конечно же изволь,...не надо торопить
события и время!...как медленно огонь
подкрадывается к ..палкам, что в костре,
а Вы о чем подумали?...извольте мысли в чистоте
держать, когда...на горизонте, узрите
лик любимого...мужчины, ему не позавидовал бы
я, такой огонь ему испепелит
...всю душу, но стоит ли роптать,
когда объятья Марины..тего едва касаясь.))

Леонид

Я к тебе красивая зашел
Из теплом и нежным поцелуем
Вижу грудь твою, как хорошо!
Приласкай меня, а то умру я.....
Обниму и мы уйдем с тобой
В цепь твоих капризов дорогая
Пусть на мрамор радужной струей
С нас прольется нега не земная...)

Marina Davidivskiy

Преогромное спасибо!
Пусть всегда в твоей судьбе
Светит солнышко красиво,
И во всем везет тебе!

Леонид

Я рад, что выбрала меня…
Тебя я никогда не брошу.
Сгорать я буду от огня
Но всё равно же я хороший.)

Леонид

🌹🌹🌹🍎

Чеширский Кот

Всегда я свой и очень я терпим
Всегда ищу я смысл особенный подход
Ключи от сердца что меня не ждет
Порой бываю.. даже и гоним
Но это так пока живет она..
Надежна что со мною рядом человек
Но если не поймет... кто рядом этого
Уснет на век !!
Печальная судьба ему дана !!!)))

Ва
Вадим

тяжело оставаться спокойным в некомфортной ситуации раз помню ехал в автобусе и после столкновения он загорелся есле сдержался что бы не ломануться к выходу

Marina Davidivskiy

Да, паника страшное дело

Лю
Любомир

— Не случайно слова проститутка, политик, пидарас начинаются на букву «П»…
— Вы арестованы за оскорбление власти!
— А вы кто?
— Полицейский.

Наталия

Сто рож у человека есть всегда.
Сто лиц. Сто вывесок. Сто масок.
И остается человеку собой всегда
Имея гамму черт, как красок....

Наталия

Спасибо за оценку экспромта...)

Наталья Бондаренко

Вот в давках я как раз никогда не участвовала, противно. А когда меня обижают, могу на дыбы встать, особенно за своих близких

Наталья Бондаренко

Надо полагать. Вы хороший пример привели. Когла болит, или не успеваешь в очередь к другому врачу, хамство и наглость возмущают еще больше. Особенно если эту ситуацию создает наша дурацкая система: и платно и бесплатно в одну очередь

Marina Davidivskiy

Вот тут хамство создает именно человек. Каждый думает что ему хуже всех.

Наталья Бондаренко

Тут врач создает ситуацию. До двух часов время рабочее отрабатывает и дополнительно деньги зарабатывает.

Marina Davidivskiy

У нас по другому. Все по записи. Платно назначают время отдельно

Наталья Бондаренко

Вот, это правильно!

Федор Тиханов

Вчера пошла за керосином,
Толпа огромная стояла.
Пустить вне очередь просила...
И пропустили, хоть мужиков было не мало. ))))

Marina Davidivskiy

Замечательно

Игорь Качесов

Никогда не теряю достоинства! "Сбрось наряды, покрой своё тело старьём! Но и в жалких лохмотьях, останься Царём!"☝️😉))

Михаил Алексеенко

Пока меня не затолкают , суки! Я в детстве хлеб купил, сто метров очереди отстояв, простую булку. Спас мужик-подняв на руки.

Виктор Алексеенков

НЕТ У МЕНЯ ГЛИСТОВ,И В КЕРОСИННОЙ ЛАВКЕ Я НЕ БЫВАЮ,В ОЧЕРЕДЯХ И ТОЛПАХ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЮ.И ГЛИСТОВ У МЕНЯ НЕ ОЖИДАЕТСЯ.

Marina Davidivskiy

Вот не знаю радоваться или сочувствие оказать

Виктор Алексеенков

ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО?ЗАЦЕПИЛО?

Marina Davidivskiy

Что именно. ? 😁 😁 Что у вас нет глистов. ? 😁 😁 😁 Да, очень зацепило. ..

Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!

Га
Галина

К сожалению не всегда. Зверь просыпается, 😁хотя дети мне говорят, что не боятся моего хомячка😁

Mister Farid

сразу вспомнился Титаник, вот там были хорошие примеры для подражания))

Marina Davidivskiy

Да, 😂

Yuri Kozhevatov

Ой,про керосиновую лавку сразу старинный бакинский анекдот вспомнил...

Marina Davidivskiy

Расскажи

Yuri Kozhevatov

Если молодая ,не то...до Вовочки был герой Папик,из армянской бакинской семьи...ок...дети

Лана

Менялась, стоило только выпить алкоголь. Теперь не пью и не менялось.

Сергей Никифоров

Стараюсь... Любой человек в разных ситуациях ведёт себя по-разному...

Marina Davidivskiy

Ну и да и нет.

Сергей Никифоров

Вам красят ногти или бьют по ногтям молотком. Вы одинаково себя ведёте?

Marina Davidivskiy

Ну в крайности впадать не надо. Некоторые заводятся просто потому что показалось

Сергей Никифоров

Их проблемы...

Владимир Ожогов

я православный и стараюсь вырабатывать в себе смирение и терпение

Marina Davidivskiy

Вы молодец

Данила Цветков.

Быть сверхчеловеком не трудно, надо просто избавиться от желаний.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как проверить? В моем сельпо огромные перебои с керосином...

Marina Davidivskiy

Пора на корабль 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо. Корабль найдем, а Вы бурю обеспечьте, у женщин это получается неплохо.

Marina Davidivskiy

Это не ко мне 😀😀Я хоть и женщина, но к истерии не склонна. Ищите. ...

Иг
Игорь

Всегда и проста интиресна за людьми наблюдать и прыкалываца

Marina Davidivskiy

только помни на тебя тоже смотрят 😉🤣

Иг
Игорь

Вэтам и есть прикол

Идальго

когда приходит время действовать, человек преображается...

Marina Davidivskiy

да только все по разному...кто то в лучшею сторону , а кто то наоборот

Идальго

обычное дело...