Юл
Юлия

Менеджмент. какие произведения, журналы существуют по менеджменту??

или юридические издания...

Лариса Фролова

Г. Б. Смирнов, Г. Л. Тульчинский, Е. Л. Шекова, Д. Ж. Пул, Авдеев В. В. , П. Ф. Друкер, Н. А. Михеева, Н. А. Галенская, В. Н. Чернышов, А. П. Двинин и др.

Акылбек Калчаев

Почитайте/послушайте Александра Фридмана. У него много интересного по регулярному менеджменту.