Aля )))

Вам на вечеринках хочется скорее домой или нравится "гулять " подольше ? О чего это зависит ?

Ответы
Олег Самохин...

Аля)) здравствуйте мне нравятся вечеринки у себя в доме... да и знаете пожалуй любая в не моего дома как правило продолжается у меня дома.... наверное это мой крест... но в этом столько неожиданного и нежного...

Олег Самохин...

обычно веский аргумент... "Едва тебя довели- не могли просто не решались оставить одного" - это если... а если я- " знаешь- не знал куда Вас доставлять,и это совсем ничего если мы немножко по танцевали"....

Aля )))

вы - о чем ?

Олег Самохин...

об вечеринках и гостях в моей квартире после вечеринки...

Aля )))

окей

Ирина Цветкова

Не люблю долго быть на вечеринках, как бы интересно там не было. Чувствую себя комфортно только дома. Пусть лучше гости ко мне

Aля )))

Я такая же )

Александр, Н.новгород

хочется скорее домой...(хотя бывают варианты)... Но, мне, как видео оператору, часто приходится бывать на вечеринках... а Вам?

Aля )))

Нормальная жизнь

Александр, Н.новгород

Я родился в Потсдаме...А в НН больше нравится... У каждого своя судьба?

Aля )))

конечно )

Александр, Н.новгород

Рад за Вас

Aля )))

Спасибо ! )

Константин

Раньше гулял до упору, до рассвета мертвецов, теперь люблю тишину и дом) Ухожу когда нойму, что все пора мне нагулялся)

Aля )))

тоже так )

Константин

Со временем наверно все так)

Aля )))

да , с возрастом )

Константин

Вот специально это слово не стал писать) Мы всегда молоды)

Aля )))

да

Androider(Андрей)

Я не люблю "шумные" компании.Я более домашний.Хотя, выпимши могу и ...всех по стойке Смирно поставить))

Игорь

Зависит от компании, которая собралась. Достаточно одного или одной придурочных, что бы уйти домой.

Сергей Григорьев

Я ухожу лишь если ко мне начинают приставать. Хожу туда, чтоб дома соседям потолок не обрушить.

Aля )))

окей

Сергей Григорьев

И вообще хожу только на ретро дискотеки. Правда и там к утру какую то жесть начинают крутить.

Грач Налбандян

Ой нет! На долго меня не хватает. Как только начинаются пьяные разборки, я улетучиваюсь.

Aля )))

))))))

Александр Емельянов - Женат

от количества и качества.....принятого....на грудь... = 🍷 🥂 👍 ⚓ 🍓

Катерина Осадчая

От команды,контингента,коммуникации и особенно от вокалиста(если живая музыка)

Леонид Музафаров

От того. сколько времени до дома добираться и как рано завтра вставать.

Игорь Косинский

Трудно сказать. Последний раз посещал вечеринку лет тридцать тому.

Aля )))

о-е...

Игорь Косинский

Как-то не практикую такое времяпровождение.

Андрей

Раньше нужно было продолжение банкета. Сейчас нет.

Sergey Kilchevskiy

От компании, если весело, то гулять, в скучно, домой

Владимир Ожогов

все зависит от настроения от компании и от события

Евгения

Люблю гулять) зависит от окружения, конечно же

Алексей Шутов

Вся беда в том,что я на них не гулял,а работал!

Алексей Шутов

Да нет просто 4 года уже на коляске!

Aля )))

понимаю... И забыла...теперь вспомнила...
Но Вы общаетесь все-таки с друзьями вживую ?

Алексей Шутов

Когда приходят конечно,но это не так часто бывает!

Aля )))

окей .Всего Вам хорошего ! )

Алексей Шутов

Благодарю и вам!

Александр И Юлия Абатуровы

Зависит от коллектива и количества выпитого.

Екатерина Ламберт

От меня, но бывает мне не нравится общество )

Алексей

по разному бывает зависит от обстановки