Markissss

Как назвать тех людей которые хорошо шарят в компьютерном железе

Ответы
Алёна Артёмова

Опасные люди.....

Алёна Артёмова

Ноутбук. Не замнчпла, чтоб включалась. Да и бумажка на камере давно.Он меня шантадировпл тем, что якобы камеру в комнате поставил. ))))) Ну, какая камера может больше трех месяцев работать автономно да и еще чтоб я ее в своей комнате не нашла.?))))) Бред!))

Markissss

Это да а гле вы с ним познакомились ? Нарвались так сказать

Алёна Артёмова

Да в этой паутине. Где ж ещё?)))

Markissss

Ааа совсем круто. Видимо вы его околдовали!

Алёна Артёмова

Чем же? Своим правильным отношением, которого он так и не оценил?

Александр Костромин

Железошары)

Markissss

А ты Саня в этом не шаришь случаем?

Александр Костромин

Чуть-чуть)

Катюшка

Айтишники

Markissss

оо спасибо

Катюшка

Пожалуйста)